Azks.ru Шопинг Шоппинг в Нью-Йорке

Шоппинг в Нью-Йорке

Для Нью-Йорка очень важен туризм. Город ежегодно посещает где-то миллионов 40 американских и иностранных туристов. Здесь не проходит и дня, чтобы не было посетителей возле Государственного Здания Империи, рядом с театрами на Бродвее, музеями и другими достопримечательностями, в том числе Центральным Парком, Вашингтонским Парком Квадрата, Центром Rockefeller, Квадратом Времен и проч. Конечно же, главной достопримечательностью стала статуя Свободы, ставшей одним из основных распознаваемых изображений США. Большинство этнических анклавов Нью-Йорка, типа Высот Jackson, Смывания и Брайтон Бич, становятся основным предназначением для посещений магазинов.

 

Спросите у туриста – что может быть еще замечательнее шоппинг в Большом Яблоке? И вам любой скажет, сколько много может огромный город, отличающийся бешеным ритмом жизни, предложить самых различных торговых точек. Вам расскажут и о громадных торговых центрах, и о небольших лавочках, торгующих сувенирами, и об элитных бутиках самых дорогих брендов, и о вообще крохотных лавочках неизвестных дизайнеров, но которые тоже предложат массу всего интересного. Шоппинговать в Нью-Йорке, это значит – попасть в настоящий рай, в котором невозможно не побывать.

Но, прежде чем окунаться в эту в бездну шопинга, давайте поговорим об особенностях покупок в местных магазинах. В первую очередь хочется сказать, что в Нью-Йорке весь товар облагается налогом. Как понимаете, вследствие этого цена состоит из стоимости продукта плюс налог на него. Приятно радуют скидки, которые бывают в магазинах города на протяжении всего года, потому в любой момент вы можете попасть на распродажи. Если вы окажетесь летом в Нью-Йорке, вы точно попадете на распродажу. Но и зимой вас не разочарует поездка в Нью-Йорк, поскольку в рождественские праздники магазины города предложат довольно солидные скидки. Несмотря на то, что весной и осенью тут не такой спад цен, как летом и зимой, но скидки встречаются повсюду, будь это распродажи коллекций сезона, или распродажи в связи с закрытием магазинов, или скидки по причине наступающих праздников, акции рекламы, направленные на привлечение покупателей.

Начинайте шоппинг в Нью-Йорке прямо с Манхэттена, с его бутиками, магазинами и торговыми центрами, которых тут огромное множество. Вы тут отыщете все, о чем только мечтаете. На известной пятой авеню, главной торговой улице Манхэттена, находится универмаг Мэйси. Здесь же приютились и не менее известные бутики Louis Vuitton, Prada, Bulgari и масса других, в которых можно купить все, что угодно, даже гайды diablo 3. Здесь же, между восьмой и шестой авеню и тридцать четвертой и сороковой улицами вы найдете третью часть всех американских фабрик, выпускающих одежду. Рядом с предприятиями, производящими одежду, есть магазинчики, где относительно недорого можно купить молодежную прямо со склада.

Related Post

Мода и стиль Нью-Йорка!Мода и стиль Нью-Йорка!

Одной из самых модных столиц мира по праву считается Нью-Йорк. Ведь именно здесь, где царит красочный колорит, рождаются новые и экстравагантные тенденции. Американский стиль уникален своей нестандартностью, практичностью и простотой. Умело

Какое постельное белье купить лучше: из ткани бязи или из ткани поплина?

Какое постельное белье купить лучше: из ткани бязи или из ткани поплина?Какое постельное белье купить лучше: из ткани бязи или из ткани поплина?

Постельное белье https://mebelarity.com/postelnoe-beljo/byaz-ili-poplin/ – это то, с чем сталкивается человек каждый день, поэтому очень важно, чтобы материал был приятным, гладким и хорошо подходящим к вашему телу. Сегодня основными материалами, которые

Шоппинг в Нью-ЙоркеШоппинг в Нью-Йорке

Нью-Йорк частенько называют потребительской столицей мира, а для любителей распродаж и скидок этот город воспринимается как настоящий рай. Здесь можно приобрести абсолютно все – от редких детских книжек до самого