Azks.ru Новости Удачный шоппинг в Нью-Йорке

Удачный шоппинг в Нью-Йорке

 

В последнее время Нью-Йорк по праву получил статус одной из самых модных столиц мира. В этом городе шоппинг успели возвести в ранг искусства.

Город славится большим многообразием различных торговых точек, начиная от роскошных бутиков известных мировых представителей моды до небольших лавочек с произведениями только начинающих дизайнеров, от больших универмагов одежды – до ателье кроя и пошива одежды по заказу.

 

Конечно же, самые интересные магазины Нью-Йорка расположены на улицах района Манхэттена. Здесь обосновались такие крупные компании, как «Tiffany», «Macy`s», «Saks», «Bloomingdale`s». Изюминкой универмага «Bloomingdale`s» является то, что здесь идут постоянные распродажи, независимо от сезона.  Такой необычный подход был введен еще основателями этого магазина – братьями Блюмингдейл.

Неподалеку от знаменитой пятой авеню соседствуют бутики «Fendi», «Bulgari», «Gucci», «Prada», «Louis Vuitton». В этом районе находится треть фабрик США по производству и выпуску одежды. Рядом с ними приютились маленькие малоизвестные магазинчики, которые торгуют одеждой по сравнительно невысокой цене.

На Мэдисон авеню разместились торговые точки таких знаменитых марок, как «Gianni Versace», «Yves St. Laurent», «Polo» и «Valentino». Поклонники и почитатели этих брендов не будут разочарованы тем выбором, который представят названные бутики, так как именно здесь в первую очередь происходит обновление коллекций.

Конечно, кроме того, что в этих магазинах могут одеться все любители красивой одежды, здесь также находятся представители крупнейших торговых автомобильных компаний, со многими из которых сотрудничают российская торговая точка мазда 5 на МКАД 18.

Романтичные и женственные барышни могут купить себе воздушные платья и нежные духи в бутике «Anna Sui». Современный американский дизайнер Tommy Hilfiger  с особым размахом подошел к созданию своей торговой точки – магазин в полкилометра! Здесь предоставлен самый разнообразный выбор женской и мужской одежды в любимом многими людьми стиле «casual».

Нельзя не сказать пару слов про любимую американцами марку «Banana Republic», цветовая гамма которой выдержана в темных тонах. Здесь можно найти утонченные костюмы для деловых встреч и обувь из отличной лаковой кожи, качество которой вот уже несколько лет держится на практически недостижимой для других марок высоте.

Если же вы любитель стиля «винтаж», то вам можно отправиться в магазин «Cheap Jack`s», который находится на Бродвее. Качество и выбор потрясающе красивой одежды приятно вас удивит. Там можно встретить и «вечные джинсы»,  и куртки, шляпы в ковбойском стиле, и хипповские рубашки, которые по достоинству будут оценены людьми, отдающими предпочтение богемному стилю в одежде.

 

Related Post

О Нью-ЙоркеО Нью-Йорке

Сами американцы называют Нью-Йорк «Большим яблоком», городом американской мечты, сосредоточением равных возможностей и американского духа, центром мирового и всего американского капитала, городом контрастов.

Маленькое путешествие в большой Нью-ЙоркМаленькое путешествие в большой Нью-Йорк

Нью-Йорк – это прекрасный город, полный неожиданностей.Это один из крупнейших городов мира.Здесь существует огромное слияние различных национальностей, культур, религий и мировых кухонь.Именно поэтому город прозвали «Большим яблоком».

Достопримечательности и образ жизни Нью-ЙоркаДостопримечательности и образ жизни Нью-Йорка

Когда дело доходит до туризма, Нью-Йорк является самым часто посещаемым местом в Америке. Его главные достопримечательности — это Эмпайр Стейт Билдинг, Статуя Свободы, Эллис-Айленд, Театр на Бродвее, Метрополитен-музей, Таймс-Сквер и