Azks.ru Новости Отпуск в Нью-Йорке

Отпуск в Нью-Йорке

Многие наши соотечественники мечтают посетить Соединенные Штаты Америки. Увидеть собственными глазами статую свободы, послушать шум Тихого океана и погулять по улицам Бродвея. Наиболее привлекательным для туристов является город Нью-Йорк. Он представляет собой сочетание каменных джунглей большого города и архитектурных памятников культуры различных стилей.

Ни для кого не секрет, что посещение города небоскребов удовольствие не дешевое. Ведь именно здесь сосредоточены основные финансовые потоки Америки. Цены в отелях зачастую недоступны для людей среднего достатка. Наиболее приемлемым вариантом является, в данном случае  съемная квартира. Чтобы ваши ожидания не были обмануты, прочитайте наши полезные советы.

В Нью-Йорке, при съеме квартиры посуточно, Вам необходимо будет, помимо арендной платы, оставить залог, который вам вернут при выезде. Это обычная практика, не стоит пугаться. Однако отдавать залог нужно только в случае заключения официального договора аренды. Сумма залога и условия его возвращения должны быть четко прописаны.

Немаловажное значение имеет расположение объекта недвижимости, его состояния. Цены на окраинах почти в два раза дешевле центровых квартир. Добраться до основных достопримечательностей можно на любом виде транспорта, поэтому если вы ограничены в финансах не гонитесь за красивым видом из окна.

Если вы снимаете квартиру до того как отправитесь в путешествие – обратите внимание на надежность выбранного вами агентства недвижимости, внимательно прочитайте описание квартиры, попросите предоставить фотографии или видеозаписи, сделанные на объекте. Заранее запишите номера телефонов и координаты соответствующих ведомств Нью-Йорка, куда вы сможете обратиться в случае возникновения спорных вопросов.

Посуточная аренда квартиры, в отличие от пребывания в отеле позволит вам почувствовать себя жителем Нью-Йорка и более точно уловить дух этого города.

 

Related Post

Нью-Йорк – город огнейНью-Йорк – город огней

Мы решили предоставить вашему вниманию, один из самых знаменитых городов современного мира, это Нью – Йорк, город расположен в Соединённых Штатах Америки. Город был построен в 17 веке, голландскими колонистами.

Рынок жилья Нью-Йорка после урагана СендиРынок жилья Нью-Йорка после урагана Сенди

Нью-Йорк – один из самых знаменитых мегаполисов и визитная карточка Северо-востока США. В мире очень мало городов которые могут сравниться с ним в экономической, культурной и финансовой сфере. С пригородами

Интересные факты про Нью-ЙоркИнтересные факты про Нью-Йорк

Когда-то, до 1790 года Нью-Йорк являлся столицей Штатов. И хотя сейчас это– Вашингтон, Нью-Йорк смело можно назвать второй столицей США. После того, как Америку открыл Колумб, туда потянулись люди со