Azks.ru Новости Какие окна ставят в Нью-Йорке

Какие окна ставят в Нью-Йорке

Как вы наверняка знаете, цены на пластиковые конструкции значительно отличаются. И в чем же конкретно состоит отличие дешёвых окон от дорогостоящих? Рассматривать этот вопрос лучше всего с точки зрения различных комплектующих (дорогих или дешёвых), используемых при производстве.

Рамы, являющиеся основой пластиковых окон, изготавливаются из профиля, а его качество – важный критерий для определения того, какое пластиковое окно лучше. Профили немецкого производства многими специалистами считаются лучшими. Но, надо отметить, что и стоят они недёшево, поэтому, если Вам предложили окна из немецкого профиля по смешной цене, стоит задуматься – как же так получилось? Не станет же изготовитель окон работать в убыток? Значит, скорее всего, этот профиль не «немецкий», а его качество под сомнением. Подделки под продукцию известных марок, к сожалению, не так уж редко встречаются, и чтобы не попасть на некачественный продукт, потребуется помощь специалистов.

В чем опасность использования низкокачественного профиля при производстве недорогих оконных систем? К сожалению, в чем угодно – в сквозняках из-за неплотного прилегания створок окна, в пожелтении конструкций из-за воздействия солнечных лучей, в теплопотерях и прочих неприятностях.

Вызывать подозрение должны и дешёвые стеклопакеты. Вполне возможно, что качество такого стеклопакета низкое, а стекло не будет пропускать достаточно света, или может не сохранять тепло. В производстве дорогого стеклопакета используют, соответственно, высококачественные дорогие элементы с отличными эксплуатационными характеристиками.

Также неуместна экономия и в вопросе фурнитуры. Фурнитура пластиковых окон изготовлена должна быть обязательно из качественного материала, быть прочной, надёжной, в противном случае ждать бесперебойной работы пластикового окна не стоит. Лучше заплатить один раз побольше, чем впоследствии тратить силы и нервы, в очередной раз пытаясь открыть или закрыть дешевое, но перекосившееся окно, или деньги на его починку.

Стоит всё-таки разобраться в том, какое пластиковое окно лучше, иначе можно обречь себя на лишние денежные траты, оплачивая тепло, утекающее через образовавшиеся щели, или даже замену стеклопакета. Не поддавайтесь на уговоры продавца приобрести недорогую продукцию, отдавайте предпочтение дорогой и качественной пластиковой системе, такой как окна пвх ДОМКОМ. Приобретать пластиковые окна лучше в специализированном салоне или компании с сертификатами соответствия и качества.

Related Post

Последствия урагана в Америке…Последствия урагана в Америке…

В новом 2013 году перед нами предстали долгосрочные последствия бушевавшей стихии: грипп, депрессивные расстройства, плесневые поражения, болезни пищеварения. Все эти напасти возникли в районах, наиболее пострадавших от урагана Сэнди в

Два торнадо ударили по Нью-Йорку в выходной деньДва торнадо ударили по Нью-Йорку в выходной день

В субботу 8 сентября на Нью-Йорк обрушились сразу два смерча, и второй был сильнее. Ветер хватал автомобили и играл с ними, подкидывая, деревья и столбы вырывая с корнем. Скамейки и

Достопримечательности Нью-ЙоркаДостопримечательности Нью-Йорка

Нью-Йорк – один из самых узнаваемых и посещаемых городов во всем мире. Любители мегаполисов мечтают попасть в Нью-Йорк и собственными глазами увидеть все достопримечательности города.