Azks.ru Информация Обучению чешскому онлайн

Обучению чешскому онлайн

Высшее образование в Чехии с каждым годом становится все популярнее не только среди абитуриентов, но и родителей, которые все чаще задумываются о языковой подготовке своих детей с целью их дальнейшего обучения в вузах Чехии.

Online-школа чешского языка предполагает Базовый и Углубленный курсы подготовки, определиться с выбором которого вы можете исходя из Ваших целей изучения языка, возраста, а также желаемой интенсивности.

Главные преимущества Онлайн-курса:

Методика. Уникальная авторская методика обучению чешскому онлайн – это быстрый и эффективный способ за короткое время освоить чешский на необходимом вам уровне.

Индивидуальный подход. Темп обучения и подбор материалов основываются исключительно на целях и индивидуальных способностях ученика. VLTAVA разработали для вас несколько вариантов онлайн-занятий, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий для себя, с учетом нужной интенсивности и продолжительности курса, а также личных потребностей изучения языка.

Экономия. Онлайн-обучение по праву можно назвать более экономически выгодным способом обучения, ведь вам не нужно будет тратить деньги на дорогу к репетиторам и на приобретение страховки, а также на проживание в другой стране.

Время. Вам не нужно ждать окончания школы, чтобы начать изучение чешского языка, ведь наши онлайн-курсы проходят в разное время года. Теперь вы можете выбрать оптимальный период для обучения. Также, вам не нужно заниматься оформлением визы, процесс получения которой занимает не менее 4-х месяцев. Приступайте к обучению уже сейчас!

Возраст. Возрастных ограничений для обучения онлайн нет,  учиться у нас могут как взрослые, так и дети.

Комфорт. Все занятия проходят у вас дома, в удобной обстановке. Вам не нужно куда-либо перемещаться для того, чтобы получить новые знания!

Цели. С онлайн-курсом РЕС вы не только можете выучить чешский язык на начальном уровне, исходя из вашей изначальной цели, но и повысить его до уровня В1, если цели изменятся и вам понадобится более высокий уровень владения языком.

Качество. При всех вышеперечисленных преимуществах, онлайн-курс также сохраняет в себе качество подготовки стационарных программ. Коммуникация с преподавателями остается на том же уровне, что и во время учебы на офлайн-курсе РЕС.

Что включает в себя онлайн курс?

  • 52 академических часа живых занятий с преподавателем
  • Все учебные материалы для работы на уроке и выполнения домашних заданий
  • Видеозаписи каждого занятия
  • Помощь преподавателя по email / в мессенджерах
  • Сертификат об окончании курса на чешском языке (установленного европейского образца CEFR)

 

Related Post

Из каких материалов чаще всего изготавливаются фасады кухонь?Из каких материалов чаще всего изготавливаются фасады кухонь?

Любая хозяйка проводит на кухне значительное количество времени. Любит собираться в данной комнате и вся семья. В связи с этим кухонная мебель должна одновременно быть удобной, функциональной и эстетически привлекательной.

Сенсорный столСенсорный стол

Хотите ли вы перевоплотить собственный кабинет, выставочный центр, обучающий класс в инновационное познавательное и развлекательное пространство? С новенькими цифровыми технологиями наверное может быть. Интерактивный стол купить отличается от привычных устройств

Пять сайтов, которые расскажут все!Пять сайтов, которые расскажут все!

Ежели заинтриговал вопросец недвижимости и строительства, налогообложения и кредитов, а еще хочется декламировать бодрые новости, то стоит почаще приходить на сайт indipro. К тому же, тут разрешено узнать почти все