Azks.ru Полезности Led Экраны

Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых различных мероприятиях: конференциях, концертах, презентациях, праздничках. Их устанавливают на улицах, стадионах, раскрытых аренах, а также внутри помещений. Преимущество ЛЕД экранов в том, будто с их помощью можно передавать яркие и сочные изображения большого объема в неплохом качестве без выхода в свет зернистости или других артефактов.

Когда нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех вариантах, когда он необходим вам временно для проведения конференции, спортивных состязаний или остальных промоакций. В данном случае нет смысла брать драгоценную технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней до пары недель. Даже если необходима маркетинговая кампания, которая станет длиться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана будут куда меньше, чем на его приобретение и сохранение.
Другой случай, как скоро led экран аренда выгодна, – необоснованно высокие расходы на транспортировку собственной техники. Ежели ваш комплект оснащения располагаться в ином городе, его перевозка может заслуживать слишком недешево. К тому ведь всегда имеется риск, что транспортная фирма повредит технику в пути. Чтоб избежать ненадобных финансовых затрат, легче и дешевле воспользоваться услугой аренды техники в столице.

Как избрать пригодный экран на действие

Существует 2 главных вида диодных экранов: уготованные для применения на улице и в помещениях. Они различаются размерами, устойчивостью к перепадам температуры и повышенной влаги. Уличные варианты фактически не мучаются от внешней среды, а их яркости хватает для неплохой передачи рисунки как в солнечный день, этак и в туман или дождик. Светодиодная аппаратура, используемая снутри помещений, хуже переносит непогоду, но она наиболее малогабаритная и весит гораздо меньше. Благодаря данному её легко ставить и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и удобная для око насыщенность и контрастность. В различие от гибких проекционных экранов, ей не необходим проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с нужными параметрами, нужно опознаться на такие характеристики:

  • Разрешение – количество точек на квадратный метр. Нежели оно выше, тем наиболее детализированным и естественным станет изваяние. Есть два вида разрешения: практическое и виртуальное. Первый вариант – это телесное численность точек. Виртуальное позволение – повышение количества пикселей программными методами для повышения свойства картинки. Такая технология употребляется не всюду и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шажком пикселя именуется расстояние между светодиодными группами. Чем меньше это смысл, тем наиболее точной станет картинка. Этот параметр обычно указывается в маркировке оснащения. К примеру, модель светодиодного экрана P2.5 означает, будто отдаление между пикселями сочиняет 2,5 мм. От этого параметра находится в зависимости иная принципиальная характеристика – комфортное расстояние восприятия изображения. Нежели не в такой мере шаг, тем теснее к монитору картина принимается целостной. Потому у светодиодных уличных экранов этот параметр никак не не в такой мере 3-6 мм. У оснащения, применяемого в помещении, он составляет 2-3 мм, что дозволяет воспринимать изваяние с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее зависит, как хорошо заметна картина при различных типах освещения. Это важно учесть, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице или внутри торгашеского центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника обязана вручать никак не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб даже перед прямыми солнечными лучами изображение оставалось броским и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – данные характеристики находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они воздействуют на ясность и естественность цветопередачи, а также на воспринятие с разных позиций. Во время семинаров либо презентаций аудитория располагаться непосредственно перед родником изображения, поэтому в этом случае запросы к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы надзора обязаны существовать максимальными – созерцатели размещаются кругом площадки для концерта.

При подборе оснащения нужно учитывать еще и соотношения рисунки. Обычные параметры – это 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео без искажений, нужна аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного данному значению. Для нестандартного контента соотношения подкрадываются отдельно.

Будто вступает в набор оборудования

Пред арендой светодиодного экрана нужно найти, будто лучше идет: жестко закрепленная в одном месте конструкция или же мобильный светодиодный экран. От этого станет зависеть необходимый вид креплений. Весь комплект техники состоит из:

  • блоков для создания светодиодной панели нужного объема;
  • подвесных креплений или подия для стационарной установки;
  • генератора элекстричества, проводов для подачи кормления и подключения родника трансляции.

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Интерактивные столы – объявление в КазаниИнтерактивные столы – объявление в Казани

Проекционная объявление в Казани – это не фантастика, а реальность. в настоящее время есть возможность на есть это увидеть все перспективы использований интерактивных технологий и прочих новинок. Покупателям мы готовы предложить:

Интерактивные (сенсорные) столы, стойки — аренда/реализацияИнтерактивные (сенсорные) столы, стойки — аренда/реализация

Современная мебель никак не лишь комфортна в применении, она еще и интерактивная, поскольку может взаимодействовать с пользователем. Стиль в предоставленном случае идёт про интерактивные столы, которые стали весьма знамениты в

Пеший туризм. Что это такое?Пеший туризм. Что это такое?

Пеший туризм – вид деятельности умеренной сложности, который предполагает ходьбу на большие расстояния, как правило, по тропам или дорожкам. С английского – хайкинг. Продолжительность этого вида деятельности варьируется от коротких