Azks.ru Интересное Фотопечать на натяжных потолках, художественные потолки фотогалерея

Фотопечать на натяжных потолках, художественные потолки фотогалерея

Натяжные потолки Информация о материалах, цветах для потолков установку которых предлагает наша компания:
Этот не совсем обычный вид дизайна заключается в нанесении на полотно потолка любого цифрового изображения позволяющего грамотно сочетать все имеющиеся формы и цвета общего интерьера помещения. Основой для фотопечати обычно служит матовая и сатиновая текстура натяжных потолков, на которую при помощи специального широкоформатного принтера наносятся изображения определенным видом водостойких чернил. Экологически безопасные краски не портятся при нагреве полотна, не растягиваются вместе с ним, не выгорают. За такими потолками очень просто и легко ухаживать.
Данная услуга пока не предоставляется (приносим свои извинения).
Так, прекрасное впечатление создадут натяжные потолки с фотопечатью лазурного неба с белыми пушистыми облаками, изображение смотрится достаточно натурально и полностью преображает интерьер комнаты. Кроме того, в зависимости от пожеланий клиента на потолок, возможно, нанести рисунок, изображение любой тематической направленности от небольшого узора до огромной картины.
Натяжные потолки с фотопечатью можно устанавливать в любых помещениях. Применение креативных идей в офисе, наведет на мысль об оригинальности решения вопросов предприятием. Посредством фотопечати можно выделять разные части комнаты и выгодно оттенять необходимые места. Самым простым способом украшения помещения является размещение одного или нескольких изображений на небольшом участке натяжного потолка.
В нашем каталоге Вы сможете найти огромное количество рисунков и фотографий, которыми можно украсить либо подчеркнуть любой интерьер. Специалисты компании помогут Вам сделать правильный выбор.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Используйте фото картины для украшения вашего интерьераИспользуйте фото картины для украшения вашего интерьера

Немного отойдя от темы, совсем капельку, хотелось бы написать на тему фото картин. Что такое фото картина, думаю каждый немного догадывается, это фотография обработанная в фоторедакторе, имитирующая картину. Бывают они

Профессиональное использование ангидрида в строительных смесях.Профессиональное использование ангидрида в строительных смесях.

С целью большего качества и снижения стоимости производства стройматериалов проводится довольно много исследований. Наглядным примером таких инновационных материалов может служить ангидритовый цемент. Производится ангидритовый цемент из сернокислого кальция и особых

Методы выполнения цементной стяжкиМетоды выполнения цементной стяжки

Цементная стяжка наилучший метод получения идеального основания. Это старинный и проверенный временем способ, который способен обеспечить идеально ровное, долговечное и прочное основание. Качество цементной стяжки напрямую зависит от технологии выполнения