Azks.ru Интересное Украшения из пуговиц

Украшения из пуговиц

Украшения из пуговиц – еще одна простая, недорогая в исполнении идея, с помощью которой вы сможете преобразить свой интерьер. Украшения из пуговиц станут основой для отдельных предметов интерьера. В доме каждой хозяйки соберется как минимум одна небольшая кучка пуговиц. Пуговицы могут быть заменены любыми мелкими деталями напоминающие пуговицы – стразы, шляпки от кнопок, декоративные части от сломанных заколок, брошей, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, значков, бус. Пуговицами можно запастись отрезая пуговицы с вещей, которые вы уже не планируете носить или используете для переделок.
При использовании пуговиц разных цветов используйте таблицу сочетаемости цветов для выбора наиболее гармоничной цветовой гаммы.
интересно о налоговом адвокате в санкт петербурге
При создании одноцветного изделия все используемые пуговицы можно просто покрасить в один цвет акриловой краской.
Необязательно пришивать все пуговицы в вашем изделии, можно просто их приклеить – так вы сэкономите время и больше сконцентрируетесь на дизайне изделия.
Украшения из пуговиц могут быть использованы для декорирования любых предметов интерьера. Фоторамки, диванные подушки, ручки шкафа, покрывала, панно, табуретки, столы, вазы, вешалки, абажуры – вот неполный список предметов интерьера, которые могут быть декорированы пуговицами. Разноцветные пуговицы ярких оттенков помогут создать солнечную, веселую атмосферу. Пуговицы с оттенками голубого могут быть использованы для создания картины в зимнем стиле – получится отличный подарок своими руками на Новый Год. Коробку для подарка можно также украсить пуговицами.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Как сделать интерьер в японском стилеКак сделать интерьер в японском стиле

Когда человек делает ремонт в квартире, то в конечном результате, квартира должна получиться в каком-то определенном стиле, чтобы она имела красивый и эстетический вид. Одним из хороших вариантов оформить комнату,

Технология производства ангидритового цемента.Технология производства ангидритового цемента.

Для улучшения качества и уменьшения стоимости производства стройматериалов организуется множество исследований. Выразительным представителем подобных их достижений может служить ангидритовый цемент. В состав такой находки входят сернокислый кальций и особые добавки.

Садовый бордюр из бордюрного камняСадовый бордюр из бордюрного камня

Достаточно универсальным решением дизайна сегодня является использование бордюрного камня. Небольшая длина камня (50 см) означает возможность создать бордюр не только прямой, но и различным образом изогнутой формы. Камень – высокопрочный