Соль

Многие соль считают вредным продуктом, но не всем ведомо, что соль может быть полезной и целебной, если её использовать в умеренном количестве. Чтобы в этом убедиться, воспользуйтесь рецептами народной медицины.
Этот рецепт предлагается тем, кто желает снизить свой уровень холестерина, повысить сопротивляемость своего организма к стрессам и снять физическое переутомление. Для этого в 200г нежирного холодного кефира нужно добавить соли четверть чайной ложечки. Такую смесь употребляйте всего три раза в неделю.
Всего 50-100г нужно съедать солёной рыбы в день из семейства осетровых, чтобы у вас улучшилось состояние сосудов как головного мозга, так и всего организма. При этом память обостряется, а внимание способно концентрироваться.
Если 200г нежирного творога и четверть чайной ложки соли смешать и съедать такую массу всего два раза в неделю, этого будет достаточно, чтобы вывести шлаки из организма, снять отёки и даже постепенно снизить вес.
Чтобы быстро вывести из организма излишки жидкости, необходимо есть малосольные огурцы. Употребляйте их всего четыре раза в неделю по 1-2 огурца за день.
Страдают железы внутренней секреции? Невозможно снять нервное возбуждение? Воспользуйтесь таким целебным рецептом: 200г нарежьте листьев салата, добавьте соли половину чайной ложки, перетрите и добавьте сметаны по вкусу.
Если вы отравились и в вас рвота – опять соль поможет. Нужно в стакане кипячёной воды, но остуженной, растворить чайную ложку соли и понемногу пить такую воду.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Побелка потолкаПобелка потолка

Побелка потолка сейчас используется очень редко. Минусами такой отделки является его недолговечность, быстрая потеря первоначальной белизны (желтеет). Для выполнения работ используется гашеная известь. Побелка различается на несколько видов, в зависимости

Ландшафтный дизайн – эффективный инструмент в бизнесеЛандшафтный дизайн – эффективный инструмент в бизнесе

Озеленение территории, прилегающей к коммерческим зданиям, в последнее время н а территории СНГ становится все более актуальным вопросом. В постперестроечный период большинство скверов, парков, аллей пришло в упадок и сегодня

Московский зоопарк полностью благоустроят до конца годаМосковский зоопарк полностью благоустроят до конца года

Главный зоопарк столицы полностью обновится до конца текущего года, об этом сообщил глава Мосгорстройнадзора Олег Антосенко во вторник, 17 марта. “Восстановление всех инженерных коммуникаций и благоустройство территории будет выполнено полностью