Azks.ru Интересное Первые подробности о Golf GTI

Первые подробности о Golf GTI

Недавно ресурс Autocar раскрыл некоторые новые подробности о хэтчбэке Volkswagen Golf GTI, который был создан на основе Golf седьмого поколения. Он получит облегченный кузов и механическую блокировку дифференциала, двухлитровый турбированый мотор мощностью 260 лошадиных сил, а так же немного изменится внешний вид.
Масса хетчбека седьмой серии станет гораздо меньше за счет облегченной модульной платформы MQB, панели пола и крыши, изготовленных из алюминия. А вот экологичность автомобиля повыситься – снизится уровень выбросов CO2, улучшится топливная экономичность за счет шин с пониженным сопротивлением качению, а также коробки передач с растянутыми передаточными числами и за счёт перепрограммированным блоком управления двигателем. Согласитесь очень приятные изменения.
Также новый «Гольф» получит блокируемый дифференциал с муфтой Haldex, которая выпускается в виде единого модуля, поэтому может подойти к любому автомобилю. Новый автомобиль станет более комфортным в салоне за счет улучшенных сидений, как для водителей так и для пассажиров, еще изменение коснутся передней панели управление, она станет более удобной.
Обычное семейство Volkswagen Golf будет представлено в сентябре этого года на автомобильном салоне в столице Франции, где вы сможете спокойно посидеть и оценить все прелести нового автомобиля, а премьера версии GTI состоится весной на Женевском автошоу в будущем году.
Нужно быстро продать или просто купить новый автомобиль – нет проблем Автосалон Datsun Motors сделает все на высшем уровне и в очень короткие сроки.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Какой ремонт лучше всего сделать в сдаваемом жильеКакой ремонт лучше всего сделать в сдаваемом жилье

Сегодня очень многие владельцы недвижимости предпочитают сдавать ее в аренду. Но перед тем как найти покупателей необходимо правильно обустроить квартиру. Первый вопрос, который встает перед хозяевами – какой ремонт сделать?

Облицовочный кирпич ФаготОблицовочный кирпич Фагот

Очень большой выбор облицовочного кирпича, его цветовая гамма, структура, геометрические формы. Сегодня рынок предлагает огромный выбор облицовочного кирпича. Предлагаю рассмотреть один из элитных вариантов: продукцию Кирпичного завода “Фагот”. Вся продукция

Монтаж потолков из пластиковых панелейМонтаж потолков из пластиковых панелей

Устройством пластиковых панелей на потолок можно заняться самому. Для проведения необходимы следующие инструменты и приспособления: перфоратор, строительный уровень (лучше водяной), дрель или шуруповерт, угольник, дюбеля, саморезы, подвесы, профили потолочные, малярный