Azks.ru Интересное Первые подробности о Golf GTI

Первые подробности о Golf GTI

Недавно ресурс Autocar раскрыл некоторые новые подробности о хэтчбэке Volkswagen Golf GTI, который был создан на основе Golf седьмого поколения. Он получит облегченный кузов и механическую блокировку дифференциала, двухлитровый турбированый мотор мощностью 260 лошадиных сил, а так же немного изменится внешний вид.
Масса хетчбека седьмой серии станет гораздо меньше за счет облегченной модульной платформы MQB, панели пола и крыши, изготовленных из алюминия. А вот экологичность автомобиля повыситься – снизится уровень выбросов CO2, улучшится топливная экономичность за счет шин с пониженным сопротивлением качению, а также коробки передач с растянутыми передаточными числами и за счёт перепрограммированным блоком управления двигателем. Согласитесь очень приятные изменения.
Также новый «Гольф» получит блокируемый дифференциал с муфтой Haldex, которая выпускается в виде единого модуля, поэтому может подойти к любому автомобилю. Новый автомобиль станет более комфортным в салоне за счет улучшенных сидений, как для водителей так и для пассажиров, еще изменение коснутся передней панели управление, она станет более удобной.
Обычное семейство Volkswagen Golf будет представлено в сентябре этого года на автомобильном салоне в столице Франции, где вы сможете спокойно посидеть и оценить все прелести нового автомобиля, а премьера версии GTI состоится весной на Женевском автошоу в будущем году.
Нужно быстро продать или просто купить новый автомобиль – нет проблем Автосалон Datsun Motors сделает все на высшем уровне и в очень короткие сроки.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дизайн интерьера магазиновДизайн интерьера магазинов

Для владельцев собственных бутиков очень важно придать значение дизайну интерьера магазина, так как делается это не столько ради приличия, сколько преследует определенные цели в маркетинге и влияет потом на успешность

Сочные мясные котлеты из фаршаСочные мясные котлеты из фарша

Котлеты любят все, поэтому уметь их готовить должна каждая хозяйка. На самом деле приготовить котлеты совсем не сложно, тем более, если под рукой есть хороший рецепт. Используйте пошаговый рецепт для

Жареный рис с креветками и яйцомЖареный рис с креветками и яйцом

Если в вашем холодильнике хранится вчерашние рис и отварное куриное мясо, а в морозилке лежат креветки и зеленый горошек – у вас есть все шансы приготовить настоящий кулинарный шедевр. Ингредиенты