Azks.ru Статьи Дом Мечты в Хай тек

Дом Мечты в Хай тек

Дом Мечты в Хай тек
Дом мечты, какой он? Большой или не очень, уютный или практичный, красивый или изысканный.
Для каждого человека наверное это что-то свое, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения, свои желания и увлечения. Это каким-то образом должно воплощаться в том доме, где человек живет со своей семьей и отдыхает.
Продолжая тему красивых домов в разделе «Дом Мечты», хочу предложить рассмотреть очередной проект двухэтажного коттеджа.
Мне очень нравится передача Проект Мечты в котором рассказываются про оригинальные дома, дизайнерские работы, красоту дизайна. Где еще можно посмотреть на шикарную отделку интерьера, роскошь домашней обстановки и услышать как все это из проекта воплотилось в готовый результат.
Чем мне понравился этот дом, точнее их даже два выполненных в зеркальном отражении. Дома находятся в непосредственной близости с природой, ведь рядом деревья выше самих домов. Сами дома стоят вполне свободно и к ним не примыкают сбоку никакие строения, соседские дома, что тоже очень приятно. На участке земли расположился еще банный комплекс, ведь баня это необходимость.
Гостиная на первом этаже большая и просторная. Единственное что для меня является не совсем приятным это столбы посередине комнаты, пусть даже и такой большой. Гостиная выполнена со вкусом, аквариум в барной стойке со скатами, подсветка, оригинальные светильники. Целая площадка для караоке, танцпол. Гостиная выполнена в стиле Хай-тек.
Лестница из смеси стекла с металлом, декорирование интерьера и подлестничного пространства. На втором этаже камин, шторы раздвигаются как в театре – электрическим приводом. Спальня конечно не такая большая, но может благодаря балдахину и тканевым вставкам, подсветки в интерьере создается романтическая обстановка.
В целом дом получился интересным и видна рука дизайнера. Насколько Вам нравится такой дизайн в доме? Сделать из простого дома что-то необычное, интересное и со своей изюминкой, разве не это мы хотим видеть Дом своей Мечты?!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Классические ценности в интерьере Владимира КононоваКлассические ценности в интерьере Владимира Кононова

Классические ценности в интерьере Владимира Кононова Владимир Кононов является руководителем группы компаний КОНКОР. Одной из многочисленных направлений деятельности компании является восстановление старинных усадеб дворян. Совсем неудивительным становится то, что квартира

Декоративные пластиковые фотопанелиДекоративные пластиковые фотопанели

Декоративные пластиковые фотопанели Фотопанели из пластика – это большеформатный рисунок, который печатается на специальной бумаге, а затем запаивается между композитным материалом и оргстеклом. Это называется методом пластификации. Благодаря защите, панно

Кованые решеткиКованые решетки

Кованые решетки Решетка – это защитный элемент, который используется при возведении разных сооружений. Начиная от коттеджов, заканчивая офисными зданиями. На данный момент особо популярны кованые решетки. Они имеют большую эстетическую