Azks.ru Интересное В Сочи в несколько раз сократили площадь реконструируемой гостиницы «Приморская»

В Сочи в несколько раз сократили площадь реконструируемой гостиницы «Приморская»

Внесены изменения в реконструкцию проекта сочинской гостиницы «Приморская». Запланировано сократить площадь с 85 тысячи квадратных метров до 40 тысячи квадратных метров. Реализует проект «Объединённая промышленная корпорация».
Дмитрий Мороченко, являющийся руководителем управления, сообщил, что по проекту планируется увеличение гостиничной площади с 12 тысяч квадратных метров до 37 тысяч квадратных метров. Кроме этого, в ней будет место 350 номерам и 10 апартаментам с общей площадью в 2 тысячи квадратных метров. Также предусмотрена автомобильная парковка на 80 мест. Но количество номеров в новом отеле сократится в 20 раз, зато мест в гостинице теперь больше – вместо 220 стало 350.
Дмитрий Мороченко пояснил, что коррекция проекта происходит в зависимости от потребностей города и предстоящей Олимпиады, при доработках выявляют недостатки проекта, быстро их устраняя. Это касается и внешнего вида зданий.
По словам Дмитрия Мороченко, на текущий момент по проекту получены технические условия на коммуникации, предварительно согласованы предпроектная и проектная документация. В соответствии с планом, гостиница должна быть сдана в эксплуатацию летом 2013 года.
Впервые о проекте реконструкции гостиницы «Объединённой промышленной корпорацией» было заявлено в 2005 году. Проект предполагает создать вместо четырёхэтажного старого сооружения гостиничные постройки, сохранив при этом исторический фасад здания.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дизайн интерьера в стиле модернДизайн интерьера в стиле модерн

Дизайн интерьера в стиле модерн заключается в просторных помещениях. Речь идет не о большой площади помещения, а о минимуме предметов интерьера, которые занимают свободное пространство. В комнатах располагается только самая

Особенности ухода за руками в летний периодОсобенности ухода за руками в летний период

Временами рукам нужны специальные процедуры. Ванночки и маски предохраняют от появления морщин и спасают от трещин. Иногда приходится использовать материалы для наращивания ногтей которые дают максимальный эффект. Кроме этого они

Достоинства натуральных деревянных покрытий для полаДостоинства натуральных деревянных покрытий для пола

Напольное покрытие имеет ключевую роль в обустройстве комнаты, ведь именно они отвечают за комфорт и теплоизоляцию, а следственно и экономию тепла. Именно поэтому нужно ответственно относиться к их выбору. Наверное,