Azks.ru Статьи Что такое интерактивный стол

Что такое интерактивный стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ – мультемедийный центр новоиспеченого поколения, контролируемый касанием. Технология мультитач позволяет использовать прикосновения одновременно нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания перемещений отчуждает возможность превращения обыкновенной поверхности в инноваторскую интерактивную платформу. Интерактивный стол имеет яркую плоскость с высочайшим разрешением. Будто дает собой интерактивный стол? Воспринимающий стол – это инновационная разработка, коия позволяет употреблять всякую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable может обладать горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое численность ножек и различный внешний вид. Особое программное обеспечение дозволит воплощать с помощью сенсорного стола любые задумки и решения. Пользоваться им может одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо развлекательное действие несомненно поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, заметный издалека, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной презентации. Комплектация устройства выполняется «перед ключ» или собирается перед личное заключение. Быстрый процессор и массивные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду станет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном стиле. Аренда сенсорного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Преимущества и возможности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Воспринимающий стол подключен к сети Интернет и может работать сообразно заранее заданному расписанию. Править столом разрешено удаленно, через компьютер, нотбук либо в том числе и подвижный телефон.
  • Спасибо обычному, интуитивно ясному интерфейсу, работать с интерактивным столом сумеет каждый: как дети, этак и пожилые люди.
  • Потрясающая графика и высочайшая чувствительность
  • Изваяние на экране интерактивного стола имеет высокую ясность, не зависящую от освещенности здания. Такое свойство изображения достигается спасибо использованию LCD-панели с высокой контрастностью.
  • Кроме такого, таковой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, имеет возможность взаимодействовать сразу с несколькими пользователями. iTable мгновенно откликается на каждое касание. Кроме того, он поддерживает и распознает возле 100 различных жестов, что позволяет управлять столом даже никак не касаясь плоскости.

Интерактивный стол для любого внутреннего убранства

Вы можете заказать мультитач стол, кой подойдет под спецоформление хоть какого интерьера. Кроме такого, он может существовать выполнен в фирменном стиле вашей фирмы, с изображением логотипа и наименования. Вы сможете приобрести или арендовать воспринимающий стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, косой, вертикальный.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Немного новостей из Нью-ЙоркаНемного новостей из Нью-Йорка

Вторая столица Соединенных Штатов Америки – это Нью-Йорк. Город, один из крупнейших в Америке, интересен своей историей. Город богат достопримечательностями, историческими событиями. Славится Нью-Йорк своими небоскребами и гигантскими башнями. Первое

Нью-Йорк, от массовости Таймс-сквер до элитарности оперыНью-Йорк, от массовости Таймс-сквер до элитарности оперы

Нью-Йорк – это не только «Макдональдс», но и Бродвей, хотя оба друг от друга ушли недалеко. В США каждый выкручивается, как может, и театр принципиально не спонсируется государством. Постановки на

Развлечения Нью-ЙоркаРазвлечения Нью-Йорка

Нью-Йорк один из главных мегаполисов нашего мира, который бьет все рекорды по посещаемости, ежедневно здесь собирается большое количество туристов, чтобы получить долю позитивных впечатлений. Местные жители предлагают вам удивительные экскурсии