Azks.ru Информация Проекционная витрина

Проекционная витрина

Удивительная по своей эффективности наружная реклама Компания «Гефест Проекция» предлагает разработку и создание проекционных витрин. Также у нас вы можете заказать проекционную витрину в аренду. Что из себя представляет проекционная витрина? Проекционная витрина – это экран, покрытый пленкой обратной проекции. Позади экрана устанавливается проектор, который транслирует изображение на экран. Проекционная реклама отличается ярким и четким изображением. Угол обзора проекционной витрины, при котором изображение остается таким же ярким и контрастным – 180о.

Особенность проекция в витрине в том, что она может быть любого размера. По сути, ее размер ограничен лишь размером вашей витрины. А главное, разместить проекционную витрину можно на любой прозрачной поверхности. Проекционная витрина: кому она может быть полезна? Любому предпринимателю, который ищет возможности привлечь потребителя к своим товарам и услугам. Предпринимателю, который не боится быть первопроходцем и которого привлекают технические новинки.

Видео витрина предназначена для использования: В салонах, магазинах, торговых и бизнес-центрах; В выставочных центрах; В кинотеатрах, театрах, музеях; В автосалонах. Кроме того, часто проекционную витрину берут в аренду для проведения выставки, презентации, рекламной кампании или BTL-акции. Что вы получаете, установив проекционную витрину? Новых посетителей вашего магазина, торгового центра, салона. Пройти мимо яркой и динамичной витрины просто невозможно. И это не голословное утверждение. Компания POPAI из Нидерландов проводила исследования, которые установили, что под воздействием изображения, демонстрируемого проекционной витриной, посещаемость магазинов увеличилась на 15-33%! Возможность изменять свою витрину хоть каждые 15 минут.

Поступление нового товара, акции и распродажи – покупатели тут же увидят вашу информацию. И вам для этого не нужно тратить часы на изменение витрины. Просто поставьте другой видеоролик, информируйте прохожих и готовьтесь встречать новых покупателей. А как часто вы можете менять свою стационарную витрину? Возможность реализовать любые идеи. Использование пленки обратной проекции открывает перед вами огромные возможности. Ведь с ее помощью можно создавать неформатные экраны и тем самым отстроиться от конкурентов. Дополнительный доход. Откуда он возьмется? Имея такой замечательный рекламный носитель, вы можете продавать эфирное время другим фирмам и магазинам. Почему бы и нет? ! А основное, проекционная витрина (аренда вполне доступна большинству фирм) подчеркнет статус компании.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Как не ошибиться с выбором стоматологии?Как не ошибиться с выбором стоматологии?

Куда пойти лечить зубы? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал каждый человек, который неравнодушно относится к своему здоровью. Опросы показывают, что большинство пациентов, которым была необходима помощь стоматологических клиник,

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА SAMSUNGВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА SAMSUNG

Ищите как восстановить данные внешнего диска Samsung? Потеря данных на карте памяти может произойти с кем угодно из-за различных причин, таких как случайное удаление, форматирование, заражение вирусом или внезапное отключение системы