Azks.ru Информация Квартиры в Фирсановке

Квартиры в Фирсановке

Жилой комплекс Фирсановка Коттеджи в английском стиле вызывают у человека ощущение покоя, комфорта и уюта. А если они объединены в жилой комплекс, то такой вариант вызывает еще больше ассоциаций с Англией. Таким местом является ЖК Фирсановка 22, с элегантными загородными домиками, уютной атмосферой, позволяющей вести размерную и спокойную жизнь. Это идеальный вариант, если вы желаете дистанцироваться от слишком шумной городской жизни, но в то же время обладать возможностью быстро добираться до места работы или учебы, то это идеальный вариант. С одной стороны, не будет мешать шум постоянного движения транспорта, и, наоборот, радовать сосновый лес.

А с другой, можно спокойно добраться до города на собственной машине или даже на общественном транспорте. Считается, что данный комплекс отлично подходит для жизни с точки зрения экологии – он построен на северо-западе столицы России в окружении соснового леса. Он идеально подходит для семей с маленькими детьми, ведь воздух здесь чистейший и никоим образом не ухудшает состояние здоровья как ребенка, так и его родителей. Преимущества жизни в ЖК Фирсановка 22 Уже одно только местоположение и внешний вид комплекса вызывает желание купить квартиру в Фирсановке.

Но удобное положение и красота экстерьера не единственные достоинства Фирсановки:

• Долой многоэтажные строения – все дома в данном поселке малоэтажные. Дом обладает несколькими подъездами, выполненными в чисто английском стиле. Он состоит всего лишь из двадцати четырех квартир, при этом в одном подъезде – только две квартиры. Такая планировка создает уют и клубную атмосферу.

• Планировки нельзя назвать стандартными – архитекторы постарались и предоставили возможность новым жильцам осуществить любые свои дизайнерские идеи. Если на первых этажах размещены квартиры площадью около 60 квадратных метров, то на верхних – около 160. При этом, доступны мансарды.

• Все коммуникации и блага цивилизации уже проведены к комплексу, поэтому жильцы могут паковать свои вещи и сразу же начинать обустраиваться в уютной английской квартире.

• Безопасность – немаловажный аспект, поэтому территория поселка охраняется, а доступ к нему контролирует шлагбаум и охранник.

• Можно легко и быстро добраться до города – личным транспортом или общественным.

• Недалеко от комплекса можно найти магазины, развлекательные учреждения, рестораны и кафе и многое другое.

ЖК Фирсановка 22 – идеальный поселок в английском стиле Данный комплекс отлично подходит для людей, которые устали от городской суеты, но все еще хотят иметь возможность окунуться в нее, когда пожелают. Проживая в Фирсановке, вы сможете быстро добраться ступень города, хотя в ведь ну времена вести смирную, размерную жизнь.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Пеший туризм. Что это такое?Пеший туризм. Что это такое?

Пеший туризм – вид деятельности умеренной сложности, который предполагает ходьбу на большие расстояния, как правило, по тропам или дорожкам. С английского – хайкинг. Продолжительность этого вида деятельности варьируется от коротких

Светодиодный экранСветодиодный экран

Если перед организатором мероприятия стоит задача провести масштабное деловое мероприятие, то здесь важным оборудованием становится – светодиодный экран. Понятно, что для того, чтобы на деловом мероприятии был светодиодный экран, вам

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА SAMSUNGВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА SAMSUNG

Ищите как восстановить данные внешнего диска Samsung? Потеря данных на карте памяти может произойти с кем угодно из-за различных причин, таких как случайное удаление, форматирование, заражение вирусом или внезапное отключение системы