Azks.ru Статьи Авиабилеты в Лос-Анджелес

Авиабилеты в Лос-Анджелес

Авиабилеты в Лос-АнджелесЛос-Анджелес – один из самых знаменитых городов Соединённых Штатов. Каждому из фильмов знакома прославленная надпись «HOLLYWOOD», просто посмотреть которую съезжаются тысячи туристов ежегодно.

Город является крупнейшим культурным и развлекательным центром по всём мире. Здесь сосредоточена индустрия развлечения в области кино, музыки, компьютерных игр и телевидения.

Но не только этим славен Лос-Анджелес. В городе сконцентрировано огромное количество достопримечательностей, научных и культурных центров. А чего стоят горы, практически у подножья которых и стоит мегаполис. Многие туристы предпочитают наблюдать с гор на его великолепную панораму с высочайшими зданиями.

К счастью для многих, проблем с тем, когда и где можно купить авиабилеты в Лос-Анджелес, не возникает никогда. Местный международный аэропорт круглосуточно принимает гостей в очень большом количестве.

Достопримечательные места


Помимо знаменитой голливудской надписи, в городе множество других интересных мест, на которые стоит взглянуть или прогуляться в ним. В число таких входят:

  • 310 метровое здание U.S. Bank Tower. При взгляде на столь высоченное сооружение захватывает дух.
  • 24 километровый бульвар Уилшир. Вдоль всей улицы расположено большое количество ресторанов, кафе, клубов, дискотек и прочих развлекательных мест на любой вкусов и для любых возрастов.
  • Парк выставок, сосредоточивший в себе множество различных музеев, включая знаменитый стадион «Колизей», который не раз принимал олимпийские игры.
  • Автогоночная трасса «Auto Club Speedway», где ежегодно проводятся популярные гонки «NASCAR».
  • Также Лос-Анджелес славен своими набережными с пляжами у чистой морской воды.
  • Знаменитый самостоятельный городок Беверли-Хиллз, в котором проживают богатейшие люди США. Здесь выстроены роскошные особняки, каждый из которых удивителен по своему. На улицах городка нередко можно встретить какую-нибудь звезду кино или эстрады.
  • И многое другое.

Лос-Анджелес словно специально создан для развлечений. В городе работают несколько театров и действует большое количество ночных молодёжных клубов.

Как сюда попасть

Билеты на самолет в Лос-АнджелесВ летнее время в город тянутся тысячи людей со всего света. Иногда даже бывает сложно забронировать авиабилеты в Лос-Анджелес, т.к. их мигом раскупают. К сожалению, кроме, как на самолёте, по-другому добраться сюда невозможно, только если автостопом по всем Соединённым Штатам.

Однако некоторые путешественники предпочитают плыть на морском лайнере от Европы до границ США, а затем только лететь на самолёте. Однако это удовольствие очень дорого стоит, зато оно оставляет массу впечатлений.

Дата публикации: 04.11.2013, 19:32

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Исполнение вашей мечты уже сейчас!Исполнение вашей мечты уже сейчас!

Каждый из нас мечтает о полноценном отдыхе. Но , к сожалению, не у каждого есть возможность отложить достаточное количество средств, что бы поехать на отдых своей мечты. С учетом того,

Нью-Йорк и духовные ценности.Нью-Йорк и духовные ценности.

Город Нью-Йорк уникален. Прежде всего, своими жителями. Это огромный, живой конгломерат разных наций, национальностей, культур и религий. Их смешение и создает неповторимую атмосферу, о которой пишут книги и снимают фильмы,

Немного о Нью-ЙоркеНемного о Нью-Йорке

Одним из главных и крупных городов Америки является Нью-Йорк. История, как крупнейшего города Соединенных Штатов, считается с тысяча семьсот девяностого года. Находится Нью-Йорк на берегу Атлантического океана. Население в городе