Azks.ru Новости Экскурсии по Нью-Йорку

Экскурсии по Нью-Йорку

Экскурсии по Нью-ЙоркуНью-Йорк ежегодно встречает миллионы туристов, желающих увидеть жизнь дикого запада. Нью-Йорк — это город контрастов, здесь можно разбогатеть и сделаться бедняком в один миг, здесь роскошь господствует, однако можно увидеть и нищих возле респектабельных отелей.

Что ни говори, географическое положение нью-йорк имеет выгодное, потому как город располагается на реке Гудзон и омывается Атлантическим океаном, а, следовательно, здесь находится крупнейший порт Соединенных Штатов Америки.

Нью-Йорк — это крупнейший финансовый, экономический и культурный центр. Америка всегда славилась машиностроительными компаниями и john deere – яркое тому подтверждение.

Приехав в восьмимилионный мегаполис, вам предоставится возможность совершить обзорную экскурсию по знаменитому городу. Итак, подобная экскурсия включает приятное времяпрепровождение в элитном районе города — Манхэттен.

Здесь сосредоточено огромное количество достопримечательностей всего мегаполиса, таких как площадь Таймс Сквер, красивейший Баттери Парк, а также Пятая Авеню, знаменитый Рокфеллеровский центр, всемирно известное здание Эмпайр Стейт, Карнеги Холл, Уолл Стрит, Парк Юнион Сквер, Линкольн Центр, Бродвей. Район “Маленькая Италия”, Бруклинский мост, Верхний Манхэттен, Центральный парк, Музей Метрополитэн, Музей Гуггенхайма, Гринвич Виллидж и Сохо и многое другое.

Дата публикации: 30.10.2013, 12:11
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк. Все прелести большого городаНью-Йорк. Все прелести большого города

В Нью-Йорке мечтает побывать каждый человек, именно в этот город отправляются неисправимые романтики. Город пленит сердца посетивших его туристов. Увидеть все его неповторимые красоты может не каждый, но ведь стремиться

Полицейских Нью-Йорка арестовали по подозрению в сокрытии преступлений своих родственниковПолицейских Нью-Йорка арестовали по подозрению в сокрытии преступлений своих родственников

    Нью-Йоркские газеты пестрят заголовками о том, что арестовано более 15 полицейских, подозревающихся в лжесвидетельстве, коррупции и других преступлениях.

Достопримечательности Нью-ЙоркаДостопримечательности Нью-Йорка

В музее Клойстерс, расположенном на севере Манхеттена в парке Форт-Трайон и занимающем несколько построек, можно увидеть коллекции средневекового искусства, включая знаменитые гобелены. На пересечении пятой авеню и семидесятой улицы в