Azks.ru Новости Известные места Нью-Йорка

Известные места Нью-Йорка

Известные места Нью-ЙоркаНью-Йорк – это известный мегаполис, где сосредоточено множество центров экономической жизни Соединенных Штатов Америки. Многие туристы мечтают посетить мегаполис для того чтобы собственными глазами увидеть самые узнаваемые места в мире, такие как, Статуя Свободы, Бруклинский мост, Бродвей. Туристы также мечтают посетить Центральный парк, который располагается в самом популярном районе Нью-Йорка – Манхэттене. Посетив Центральный парк, вы сможете прогуляться по воде, с помощью водного транспорта, осмотрите все очертания района. Жилье в Манхэттене приобрести довольно сложно, многие местные жители пользуются услугами аренды жилья.

В Нью-Йорке существуют и русскоязычные районы. Самой крупной улицей Манхэттена является Бродвей – это мечта многих, каждый уважающий себя народный артист мечтает попасть в это место, чтобы увидеть талантливых людей, которые отдают всю душу театральной жизни, актерскому мастерству.

В последнее время, многие задаются вопросом, что такое каббала? Это откровение души или наука? Тайное ли это учение? Возможно это отрытое для мира учение, которое освещает нам всю суть бытия? Каббала неразрывно связана с осмыслением нашего Творца, освещает нам всю суть человеческого творения, мира. Прежде чем приступать к детальному изучению каббалы, стоит пройти все предыдущие уровни. Для изучения каббалы необходимо запастись мудростью и пониманием.

Бродвейский театр известен каждому туристу, они с удовольствием наслаждаются не только уличными выступлениями. Бродвей – это не главная красота Манхэттена, здесь существует масса известных мест, которые завораживают туристов своей красотой и самобытностью.

Уолт стрит в Нью-Йорке считается главной улицей, где сосредоточены фондовые биржи, финансовые и экономические центры.

Дата публикации: 26.10.2013, 21:56
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Крупнейший город мира- Нью- ЙоркКрупнейший город мира- Нью- Йорк

В школьные годы на уроках географии мы изучали города мира. Среди больших мегаполисов особенно выделяется крупнейший город Америки- это Нью-Йорк. Население составляет более восьми миллионов человек. Город красиво разместился на

Музей городского транспорта в Нью-ЙоркеМузей городского транспорта в Нью-Йорке

  Музей транспорта в Нью-Йорке исследует развитие транспортной системы Нью-Йорка посредством выставок, туров, образовательных программ и семинаров, посвященных культурной, социальной и технологической истории общественного транспорта. Музей транспорта расположен на станции