Azks.ru Статьи Отдыхаем экономично: бронирование горящих туров в Тайланд

Отдыхаем экономично: бронирование горящих туров в Тайланд

Отдыхаем экономично: бронирование горящих туров в ТайландТаиланд является туристическим направлением, приобретающим в нашей стране все большую популярность. Качество отдыха здесь находится на очень высоком уровне, и поездка в Таиланд часто становится выбором молодоженов, желающих провести незабываемый медовый месяц.

Если Вы относитесь к легким на подъем людям, Вам стоит обращать внимание на спецпредложения турагентств и на так называемые «горящие» путевки. Сегодня бронирование горящих туров в тайланд предлагают многие туроператоры. Чем же отличаются эти туры, и почему они более выгодны, чем заранее забронированные туры? Как правило, горящие туры – это туры, которые не продались к определенной дате. После продажи запланированных путевок по базовой стоимости туроператоры снижают цены на оставшиеся туры. Таким образом, следя за специальными акциями, Вы сможете приобрести тур по более приемлемой цене.

Следует отметить, что самые востребованные направления в Таиланде – это курорты Паттайа и Пхукет. Тем не менее, внимания заслуживают и такие регионы, как Чианг-Май, Чианг-Рай или Канчанабури. Здесь туристам предлагаются насыщенные и интересные программы, например, прогулки на слонах, подводное плавание с аквалангами. В целом, «зеленый» туризм в Таиланде, хоть и уступает по своей популярности классическому пляжному отдыху, однако развивается достаточно быстро. Этому способствует огромное количество природных богатств этой уникальной страны, ее замечательные национальные заповедники и парки.

Если Вы выберете один из экомаршрутов, Вы сможете не просто осмотреть множество достопримечательностей Таиланда, но даже стать участником какого-либо торжества, проводимого жителями местных деревень. Поездка в Таиланд – прекрасная возможность познакомиться с тайским духовным опытом и интереснейшими традициями Сиамского королевства.

Дата публикации: 23.10.2013, 13:43
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк – популярный мегаполисНью-Йорк – популярный мегаполис

На сегодняшний день, такой прекрасный город, как Нью-Йорк, является одни из самых масштабных мегаполисов мира. Население составляет порядка восьми миллионов человек. Находится этот прекраснейший город на берегу Атлантического океана. Нью-Йорк

Мать-и мачеха АмерикииМать-и мачеха Америкии

Многие называют Нью-Йорк Вавилоном современности. Вряд ли где-то найдется еще один похожий город, где бок о бок живут представители стольких национальностей, рас, религиозных и идеологических конфессий. Все они разместились в