Azks.ru Статьи Посетите Нью-Йорк.

Посетите Нью-Йорк.

Посетите Нью-Йорк.Совершить путешествие в один из красивейших городов мира Нью-Йорк мечта многих туристов из разных стран. В этой стране поражает буквально все, от огромных небоскребов до роскошных отелей. Магазины города манят своими витринами, привлекая туристов, особенно женщин. Мужчин больше привлекают рестораны, где можно выпить виски со льдом, выкурить дорогую сигару.

В этой стране живет много людей с избыточным весом, для которых выпущен каталог женской одежды больших размеров. Многие отдыхающие из других стран тоже пользуются услугами такого каталога.

Но основная цель туристов, все же, полюбоваться красотами знаменитого Манхеттена, погулять по Бродвею и Бруклинскому мосту, отдохнуть на берегу Атлантического океана, насладиться зрелищем гигантских небоскребов и посетить многочисленные музеи города. Один из них рассказывает все о метро, это музей Нью Йорка метрополитен.

Для туристов здесь организованы увлекательные экскурсии с посещением достопримечательных мест США, поездки к высоким карьерам и шумным водопадам, древним поселениям индейцев. Можно отправиться в морскую поездку на яхте. В этой стране турист окружен заботой и вниманием. Здесь их ждет превосходный номер отеля, отличная еда, веселое времяпрепровождение в ночных клубах и ресторанах. Даже ночью шумные авеню этого города не пустеют. Можно посидеть в ночном кафе, любуясь проплывающими по глади океана кораблями.

Но самой главной достопримечательностью этого прославленного американского города является величественное сооружение, статуя Свободы. Это гордость американского народа, подаренная им французами в знак примирения двух стран. Это сооружение символизирует равноправие всех национальностей, нашедших приют под небом Нью-Йорка. Все они называют себя американцами.

Дата публикации: 17.10.2013, 16:40

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк – один из самых дорогих городов мираНью-Йорк – один из самых дорогих городов мира

Тому, кто знаком с Нью-Йорком только с экрана телевизора или из книг, он, конечно же, покажется невообразимо прекрасным и сказочным. Нью-Йорк – это центр американской культуры и истории. В нем

Карибы – рай для влюбленных и лучшее место для свадьбыКарибы – рай для влюбленных и лучшее место для свадьбы

День свадьбы – это особенное время, которое должно запомниться молодожёнам и гостям на всю жизнь. Отличным вариантом незабываемой свадьбы будет провести её в непривычной обстановке, например на другом континенте.

Покупаем в Нью-Йорке правильно!Покупаем в Нью-Йорке правильно!

Нью-Йорк в последние годы заслуженно носит титул одной из наимоднейших столиц всего мира, и в которой шоппинг возведен даже в ранг искусства. Чего греза таить, какая модница не мечтала бы продефилировать по Манхэттену или 5-ой