Azks.ru Статьи История Нью – Йорка с 1664 по 1788 год и аренда вышки

История Нью – Йорка с 1664 по 1788 год и аренда вышки

История Нью - Йорка  с 1664 по 1788 год и аренда вышкиИстория Нью-Йорка довольна увлекательная и имеет много интересных моментов. Особенно Нью- Йорк стал развиваться в 19 веке благодаря Джорджу Вашингтону.

Для этого были разработаны такие же необходимые методы как, например, для выполнения отделочных и ремонтных работ услуга проката вышки туры. Компании, которые предоставляют прокат вышки туры имеют различные конструкции. Вышка представляет собой каркасную систему, которая собрана из разных элементов и имеющая 3-4 ступени.

Подлинная история Нью-Йорка началась с поисков голландцев, искавшие более короткий путь в Азию. Голлнадцы решили, что территория города подойдет для строительства первой голландской колонии в Америке.

Впервые территория Нью-Йорка была заселена европейцами в 1613 году. В 1626 году город название Новый Амстердам.

Позже, после Петера Минёйта губернатором стал Питер Стуевесант , благодаря которому в 1662 году колония получила статус города. В 1664 году англичане завоевали город и присвоили ему название Нью-Йорк, в честь короля Англии .

С 1689 по 1691 год происходило восстание Джайкопа Лейслера , которое было подавлено королем Англии.

Американская война за независимость продолжалась с 1775 по 1783 год, бои которой проходили в Нью-Йорке. Почти всю войну Великобритания удерживала Нью-Йорк, но после окончания войны Джордж Вашингтон вернул город.

В 1788 году первой столицей США стал Нью-Йорк, а первым президентом – Джордж Вашингтон.

Александр Гамильтон создал все условия для того, чтобы город мог расти как современный экономический центр.

В 19 веке в город массово стали перебираться эмигранты с Ирландии и Италии.

Сегодня население составляет 8 363 710 человек, а с пригородами нью йорка — 20,61 млн . В данное время Нью-Йорк имеет 5 районов: Манхэттен, Квинс, Бруклин, Бронкс и Стейтен-Айленд.

Дата публикации: 16.10.2013, 15:35

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк – необычный городНью-Йорк – необычный город

В Нью-Йорке изначально жили индейцы. Нью-Йорк является одним из самых крупных мегаполисов в мире это центр торговли, моды, культуры, экономики, так и центр смешения мировых культур. Здесь вы сможете найти

Культурный Нью-ЙоркКультурный Нью-Йорк

  “Sapienti sat”. Или “думающему достаточно”? На самом деле к истине ближе вторая фраза. Но для нее требуется первая.О Нью-Йорке процветает много мифов и легенд, сказок и очаровательных городских сплетен, в которые

История шахтеров из Нью-ЙоркаИстория шахтеров из Нью-Йорка

Во время второй мировой войны лучшие умы из Нью-Йорка проявляли неподдельный интерес к подземному миру. Тогда, убедиться в том, что  жизнь под землей существует, направилась группа из самых выдающихся ученых