Azks.ru Новости Бруклин, Нью-Йорк

Бруклин, Нью-Йорк

Бруклин, Нью-ЙоркБруклин считается наиболее крупным по количеству населения административным округом Нью-Йорка. История этого района берет начало с 1636 года, а собственное звонкое и прекрасное наименование он приобрел в честь голландского населенного пункта Брюкелена, что означает «новая земля».

В состав города данный район присоединился в конце девятнадцатого столетия, наряду с другими районами – Квинс, Бронкс, Стейтен-Айленд. Основанием, которое связало данные районы между собой, явился грандиозный Бруклинский мост, связавший Лонг-Айленд и Манхэттен.

Карта Бруклин Нью-Йорк поделена на несколько частей: районы, которые появились на территории прежних английских колоний и обращены с юга на север, а районы, которые образовались на территории, которую населяли голландцы – с запада на восток. Празднуя новый год в подмосковье 2014, человек окунается в атмосферу удовольствия, развлечения и чего-то неповторимого, того, чего он ожидал на протяжении года. В связи с этим, необходимо воспользоваться данным моментом, чтобы отдохнуть в подмосковной гостинице, санатории, загородном клубе, об этом Вам никогда не придется жалеть. Любование подмосковным заснеженным лесом предоставит заряд позитивных эмоций на продолжительный период.

Бруклин находится на довольно протяженном острове. Именно благодаря своей колоссальной длине данный остров получил название Лонг-Айленд. Протяженность его приблизительно равна двумстам километрам. Благодаря данной характеристике в какой-то период Бруклин обладал гораздо лучшими возможностями и простором для прогресса, чем Манхэттен. Тут люди чувствуют себя раскованно, потому что район увеличивался не ввысь, а в ширину, и теперь он похож на простой уютный среднестатистический американский городок. Нынешний Бруклин обладает необыкновенной архитектурой.

Дата публикации: 13.08.2013, 20:44

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Увидеть Нью-Йорк и не умеретьУвидеть Нью-Йорк и не умереть

Посещение Нью-Йорка после путешествия в Париж находится на втором месте в мечтах о путешествиях. Множество достопримечательностей, сплав наций и народов, варящихся в одном котле Большого Яблока, как называют этот мегаполис,

«Большое яблоко» Нью-Йорка«Большое яблоко» Нью-Йорка

Джазовые музыканты ,выступая в Манхеттене, называли место их встречи «яблоком», а город их приютивший стал «Большим яблоком». Так-же его прозвали «городом который никогда не спит» благодаря круглосуточному графику работы метро,