Azks.ru Статьи Мульти виза в Ирландию, виза в США, виза Австралия

Мульти виза в Ирландию, виза в США, виза Австралия

Мультивиза в Ирландию.

Компания Вэлком занимается оформлением шенгенских виз, а также виз в Англию, Ирландию, США, Италию, Германию. Специалисты компании знают все тонкости оформления виз. С компанией Вэлком Вы всегда можете быть уверены, что все документы правильно заполнены, и вы получите «чистую» историю для поездок. Несмотря на единые правила оформления виз, на практике возникают нюансы.

Правила выдачи виз в каждую страну могут варьироваться. Мы поможем вам в оформлении мультивизы в Ирландию. Нам под силу виза в США и виза Австралия.

Посещение Ирландии гражданами России и других стран бывшего СНГ требует получения ирландской визы, так как на страну не распространяется действие Шенгена. Туристы, имеющие краткосрочную английскую визу или постоянно проживающие в Великобритании, не получают визу в Ирландию. Такое положение правильное до октября 2016 г. и имеет силу для жителей России, Украины и др. При этом должны соблюдаться определенные условия. Для получения мультивизы в Ирландию необходимо обзавестись: -загранпаспортом, действительным не менее 6-ти месяцев после поездки ( детям 6 – 14 лет, вписанным в паспорта родителей, нужно обязательно иметь фото и ксерокопию документа о рождении. -двумя одинаковыми фотографиями 3,5 на 4,5 см; -заполненной онлайн анкетой на английском языке; -копиями всех заполненных страниц паспорта; -оригиналом справок с официального места работы, исполненного на фирменном бланке предприятия с наличием печати и остальных реквизитов с обязательным указанием оклада. Еще надо указать, что сотрудник находится в оплачиваемом очередном отпуске (указать даты); – выписками из банковских счетов, копиями документов на дорогостоящее имущество (движимое и недвижимое).

Неработающие пенсионеры должны предоставить копию удостоверения пенсионера, а еще справку, выданную на фирменном бланке по месту работы одного из родственников с указанием всех реквизитов и оклада. Еще нужна запись, утверждающая спонсирование поездки, или соответствующая выписки из банковского счёта.

Школьникам и студентам нужен оригинал справки по месту учёбы или ксерокопия билета студента. Для них также потребуется справка по месту работы хотя бы одного из родителей с полным указанием реквизитов и оклада , а также записи, подтверждающей спонсирование поездки и разрешение с учебного заведения ( на период проведения занятий). Детям до 18 лет следует иметь копию свидетельства о рождении. Когда ребёнок путешествует с родителем или без, необходимо разрешение другого родителя или обеих( нотариально заверенное на английском языке). При оформлении всех документов представителями компании Вэлком у вас не возникнет неприятностей.

Дата публикации: 30.06.2013, 22:56

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Особенности Нью-ЙоркаОсобенности Нью-Йорка

Нью-Йорк, город  “Большое яблоко” как его многие называют. Город возможностей и огромных денег, а так же за частую город наводненный огромным количество туристов. И не спроста, в Нью-Йорке достопримечательностей больше

Аренда квартир в Нью-Йорке поможет лучше узнать город и некоторые интересные факты о нем.Аренда квартир в Нью-Йорке поможет лучше узнать город и некоторые интересные факты о нем.

Нью-Йорк находится на второй позиции по киноиндустрии в Америке, после Голливуда. В пределах мегаполиса находится собрание из тридцати девяти крупных театров, известных под объединенным наименованием «Бродвей». Это серьёзный центр исполнительского,