Azks.ru Новости Нью-Йорк – город контрастов

Нью-Йорк – город контрастов

 

Нью-Йорк - город контрастовЧтобы получить правильное представление о Нью-Йорке, вам следует знать о том, что есть несколько вещей, которые вы должны понять и принять. Тогда ваша поездка будет гораздо менее напряженной и доставит вам гораздо больше удовольствия. Это в первую очередь касается тех людей, которые никогда не были в Нью-Йорке или не очень много знают об этом городе.

Нью-Йорк имеет другую культуру. Если вы попали сюда практически из любого другого места на Земле, Нью-Йорк будет отличаться от того, к чему вы привыкли. Культурно, географически и социально этот город отличается и от любого другого места в Соединенных Штатах. После того как вы начнете принимать особенности жизни Нью-Йорка как данность, вам не грозит разочарование, поскольку вы уже будете знать, что любые ваши ожидания не соответствуют действительности. В результате вы просто начнете наслаждаться различиями — так же, как туристы наслаждаются достопримечательностями и особенностями из других стран, и помогает им в этом, например, Туроператор по Венгрии.

Нью-Йорк дорогой город. Арендная плата за жилье, продукты питания, одежда, парковка и многое другое здесь обходятся на порядок дороже. И вместе с тем вы можете найти в городе превосходную одежду и продукты, которые обойдутся вам намного дешевле, чем где-либо еще. Просто нужно знать, где искать. Нью-Йорк – город контрастов.

Дата публикации: 15.05.2013, 23:11

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Тайм-Сквер – это сердце Нью-Йорка.Тайм-Сквер – это сердце Нью-Йорка.

Большинство приезжих туристов очень любят сравнивать Тайм-сквер в Нью-Йорке с Московской Красной площадью. И это не случайно, ведь именно так же как на Красной площади жители собираются на Новый год