Azks.ru Новости Здесь все – американцы!

Здесь все – американцы!

Здесь все - американцы!Представьте себе отдых на берегу Тихого океана в США! Нет никаких препятствий в осуществлении такого путешествия, ведь вы обратитесь в турфирму, и там вам помогут оформить необходимые документы для поездки в Нью-Йорк. Несколько часов перелета  – и вы в красивейшем городе на земле. Вас заселяют в превосходный номер отеля, предложат ознакомиться с программой экскурсий на время пребывания в этом городе. Потом можете вкусно пообедать в ресторане.

На следующий день вам предстоит отправиться на Манхеттенский фестиваль короткометражного кино. Зрелище просто потрясающее: какие известные актеры и режиссеры присутствуют здесь, какая интересная программа проведения фестиваля!

Получив колоссальное удовольствие, вы отправляетесь на прогулку по Нью-Йорку. Здесь много великолепных парков, где можно отдохнуть в тени деревьев. Возвращаетесь в гостиницу, чтобы поужинать и отдохнуть. Третий день начинается с чашечки кофе и экскурсии по музеям и другим интересным местам города. Гелий для шариков купить нужно, чтобы запустить в небо шары возле статуи Свободы. А вот и символ американского равноправия – знаменитая статуя. Она напоминает всем, что в стране, где ее воздвигли, все равны в правах и свободны. В США живут народы многих национальностей, и все они называют себя американцами.

Дата публикации: 08.04.2013, 14:00

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Любимый город всех туристов – Нью-ЙоркЛюбимый город всех туристов – Нью-Йорк

Ежедневно в Нью-Йорк, на берега Атлантического океана прилетают тысячи туристов из разных, даже самых отдаленных, уголков нашей планеты. В свое время многие иностранцы остались здесь навсегда, поэтому этот город стал

История, интересные факты и люди Нью-ЙоркаИстория, интересные факты и люди Нью-Йорка

Изначально, Нью-Йорк был населен поселениями индейцев. Обнаружен он в 1524 году. Самым первым исследователем, обнаружившим этот город являлся Джованни да Веразано. Он дал городу его первое название – New Angouleme.

Знаменитый американский город – Нью-ЙоркЗнаменитый американский город – Нью-Йорк

В нашем мире имеется большое количество городов, в которых можно найти много всего интересного. Нью-Йорк является одним из них. Этот легендарный американский город считается одним из самых привлекательных для туристов.