Azks.ru Новости Достопримечательности Нью-Йорка

Достопримечательности Нью-Йорка

Достопримечательности Нью-ЙоркаНью-Йорк – это один из самых крупных городов Америки, а также всего мира. Этот город считают центром торговли, центром финансов, центром кино и моды. Большое Яблоко, Второй Рим, как только не называли этот город. Здесь очень много высотных зданий, небоскребов. Тут огромное разнообразие национальностей и народов, проживающих в черте города. Также здесь большая разница в уровне жизни людей. ВЫ увидите не только миллионеров, но и очень бедных людей без жилья.

Если вы пока еще не попали в этот город, стоит на шаг приблизиться к своей мечте! Например, сдать экзамен ielts writing. Такой ielts writing состоит из двух частей и длится ровно один час. Во время экзамена необходимо написать эссе на заданную тему. Что ж, выучить английский непросто, но для этого необходимо упорство и каждодневные тренировки. Особенно если вы собрались уехать в Америку, или посетить ее, вам непременно понадобятся знания английского языка. Благо, сейчас есть множество курсов этого языка.

Вот после достижения отличного разговорного языка, можно ехать и в Нью-Йорк. Какие достопримечательности стоит посмотреть в этом городе? Во-первых, всем известная Статуя Свободы. Это символ города. Далее – Музей мадам Тюссо, очень интересное местечко. Башня Банка Америки – это самое экологичное здание в мире. Также интересен Центральный Парк, который очень большой и известный на всю Америку. Районы Таймс Сквер и Брайтон Бич, улица 5-Авеню, Бродвей, Емпайр Стейт Билдинг, Национальный Мемориал, Бруклинский мост, Эллис Айленд, Рокфеллеровский центр. На Бродвее вы сможете отлично развлечься, там много увеселительных мест. Центральный вокзал Нью-Йорка – это самый большой и красивый вокзал во всем мире. Кстати, стоит попробовать здесь и коктейль сухой манхэттен. Приезжайте в Нью-Йорк и возвращайтесь оттуда с многочисленными впечатлениями!

Дата публикации: 03.04.2013, 11:04

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В нью-йоркском аэропорту задержали израильского пилотаВ нью-йоркском аэропорту задержали израильского пилота

В начале недели, а именно двенадцатого ноября, такой газетой как Нью-Йорк пост было сообщено, что в международном аэропорту в городе Нью-Йорк был задержан пилот одной из израильских авиакомпаний. Что касается