Azks.ru Новости Районы и улицы Нью-Йорка

Районы и улицы Нью-Йорка

Районы и улицы Нью-ЙоркаНью-Йорк – это мечта многих путешественников. Благодаря хорошему расположению улиц в Нью-Йорке очень сложно заблудиться. Улицы Нью-Йорка устроены так, что вы сто процентов попадете в необходимое место. Нью-Йорк многие называют необычным названием «большое яблоко», так как считают что это город возможностей, от которого все хотят получить частичку независимости, частичку возможностей.

Улицы Нью-Йорка имеют определенные характеристики, а также считаются удивительными улицами, которые не имеют аналогов.

В Нью-Йорке существует пять районов: Манхэттен считается самым популярным районом, где сосредоточены главные экономические центры, Бруклин, Квинс, Бронкс, а также Статтен Айленд. Бронкс считается спящим районом, здесь насчитывается почти 12% русского населения. Каждый район Нью-Йорка 7насчитывает более 2 миллионов жителей.

Манхэттен – известный район в Нью-Йорке, в центре района находится отличный Центральный парк, в котором можно отдохнуть от суеты мегаполиса, а также это практически единственное место в Нью-Йорке, которое имеет такую растительность. В парке вы можете прокатиться на водном транспорте для того чтобы осмотреть некоторые достопримечательности острова. Стоит всем увидеть бродвей нью йорк.

Если вы решили посетить Нью-Йорк, заранее определитесь с гостиницами, так как лучше всего заранее заказывать номера, гостиницы цены можно узнать на известных сайтах мегаполиса, а также в туристических компаниях, где вам смогут предоставить не только туристическую программу в Нью-Йорк, но также расскажут интересные факты, о достопримечательностях мегаполиса.

Нью-Йорк зрительно можно разделить на множество небольших районов, каждый район имеет свою направленность, культуру, а также даже менталитет существенно разниться с другими районами Нью-Йорка.

Дата публикации: 25.03.2013, 10:16

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Второе название Нью-Йорка: “Большое Яблоко”Второе название Нью-Йорка: “Большое Яблоко”

Почему Нью-Йорк принято называть Большим яблоком? Экскурсоводы Нью-Йорка с Брайтон Бич считают, что ассоциация между этим мегаполисом и яблоком возникли потому, что первым деревом, посаженным переселенцами и давшим свои плоды,

Нью-Йорк город – “Огромное яблоко”Нью-Йорк город – “Огромное яблоко”

Одним их наиболее крупных мегаполисов в мире является город Нью-Йорк. Он находится на юго-востоке США и расположен на берегу Атлантического океана. Нью-Йорк, как и Санкт-Петербург в Российской федерации, считается неофициальной

Нью-Йорк как герой сериаловНью-Йорк как герой сериалов

Нью-Йорк для большинства жителей нашей планеты является не столько символом финансовой мощи Америки, сколько… местом действия любимых сериалов. И одним из самых известных сериалов «Друзья», покоривших весь мир, действие которого