Azks.ru Новости Нью-Йорк. История, люди.

Нью-Йорк. История, люди.

Нью-Йорк. История, люди.Нью-Йорк крупнейший промышленный город, где живут люди многих национальностей. Сюда приезжают туристы из разных стран мира. Отели Нью-Йорка гостеприимно встречают своих гостей. Здесь прекрасные условия для туристов. Комфортабельные номера, высокий уровень обслуживания ждет здесь каждого приезжего.

Нью-Йорк очень красивый город. Здесь находится знаменитый Манхеттен, величественная статуя свободы, символ равноправия всех американцев.

Жители города всегда будут помнить, как катастрофа в Нью-Йорке унесла более трех тысяч жизней. Весь мир содрогнулся, когда террористы атаковали небоскребы бизнес центра. Горе, постигшее американцев, никого не оставило равнодушным. Жители США помнят о трагедии, постигшей их народ.

Америка высокоразвитая держава, ведущая торговлю с другими странами. В стране надежная банковская система. Нью-Йорк является ведущим производителем различных товаров. Успешная торговля способствует процветанию этой великой державы. Большой вклад в экономику страны вносит туризм. Побывать в Нью-Йорке стремятся многие. Если Вы захотите покататься на лодке, то мотор для нее лучше купить у хорошего производителя. Известная компания Motorus настоящий профессионал в такой области как производство лодочных моторов. Купить лодочный мотор Меркурий можно в магазинах Нью-Йорка. На российский рынок поставляют Zongshen, Suzuki, Yamana, HDX, SEA-PRO, MTR Marine а также удобные в эксплуатации надувные лодки.

Каждый житель города гордится своей страной. А те, кто побывал в Нью-Йорке, никогда не забудет шумные авеню, тенистые аллеи парков, гостеприимных американцев. Здесь можно побродить по знаменитому Бруклинскому мосту, провести вечер в русском ресторане, отведать нашу русскую кухню. Если вы не знаете, куда отправиться в путешествие, смело выбирайте Нью-Йорк.

Дата публикации: 25.03.2013, 09:57

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

С полицией Нью-Йорка судятся за патрулирование внутри домовС полицией Нью-Йорка судятся за патрулирование внутри домов

Американцы в отличие от россиян прекрасно знают свои права, поэтому, когда их кто-либо нарушает, они без колебания идут в суд. Недавно именно так и поступили жители домов Нью-Йорка, включенных в

Теннис в США: традиции US Open и великие чемпионыТеннис в США: традиции US Open и великие чемпионы

Теннис в Соединенных Штатах – это не только спорт, но и часть национальной культуры, воплощенной в традициях турнира US Open и великих чемпионах, которые оставили свой след в истории этого