Azks.ru Новости Самый крупный город США

Самый крупный город США

Самый крупный город СШАНью-Йорк является крупнейшим городом США. Здесь очень сильно развиты все сферы. Этот город обладает большими возможностями для развития туризма, промышленности, бизнеса. Раньше на этой территории жили преимущественно переселенцы из Европы. Это были итальянцы и ирландцы. Позже этот город стал населяться так называемыми белыми. Нью-Йорк обладает богатой историей.

Нью-Йорк обладает большой привлекательностью для туристов всего мира. В любой стране мира осуществляется продажа билетов на самолет в этот город. Здесь можно насладиться видами огромных небоскребов, которые являются одними из самых высоких в мире. Так де здесь имеется множество парков, музеев и галерей, которые представляют собой культурное наследие США. Каждый турист мечтает посетить этот город, чтобы получить массу впечатлений от его видов. К тому же здесь имеется множество мест для шопинга. Ведь Нью-Йорк является одним из центров мировой моды.

В Нью-Йорке население представлено множеством народов мира. Сюда приезжает множество людей из Европы. В основном сюда съезжаются люди из России. Они с легкостью устраивают в этом городе свою жизнь.

Самой главной достопримечательностью этого города является статуя свободы история которой уходит в далекие времена. Она представляет собой удивительное произведение искусства и привлекает множество туристов.

Дата публикации: 28.02.2013, 18:42

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йорк и мирНью-Йорк и мир

Если говорить о Нью-Йорке, то почти половина всех мировых финансов контролируется в этом городе. Могущественные финансовые организации мировые разместили свои штаб-квартиры именно в Нью-Йорке. Кроме этого, в городе функционируют крупнейшие