Azks.ru Новости Нью-Йорк: достопримечательности и особенности

Нью-Йорк: достопримечательности и особенности

Нью-Йорк: достопримечательности и особенностиВ Нью-Йорке так много достопримечательностей, что перечислить их все просто невозможно. Этот город предлагает туристам нескончаемое количество развлечений и мероприятий и каждый раз удивляет по-новому.

Если вы собрались в отпуск, но посещение Нью-Йорка решили отложить до следующего раза, тогда отправляйтесь в Краснодарский край. Здесь вы получите не меньше удовольствия, чем в Нью-Йорке — это точно! Особенно если посетите Витязево. Этот поселок курортного типа предлагает гостям все возможные удовольствия. Инфраструктура поселка — множество самых современных гостиниц и гостевых домов, где вы можете остановиться. Отдохнуть в Витязево в гостевом доме — значит понять, что такое действительно высокоразвитый сервис. Здесь можно отдохнуть с тем же размахом, что и в Европе. Превосходные номера гостевых домов оснащены всем, что только может понадобиться человеку в наше время.

Коллекция Фрика является одним из наиболее любимых туристами музеев в Нью-Йорке. Он расположен в бывшем особняке Генри Клея Фрика на Пятой авеню, так что вы можете своими глазами увидеть, что из себя представляет роскошный дом. В музее собрано огромное количество произведений искусства.

Прогулка над Гудзоном не забудется никогда. Это замечательное место с прекрасными пейзажами в дельте реки и завораживающими видами. Недаром Нью-Йорк еще называют городом на Гудзоне.

Гринвич-Виллидж является одним из самых популярных районов города для прогулок, экскурсий и покупок. Экскурсии по этому району предоставят вам замечательную возможность узнать его историю и посетить окрестности.

Если вы еще не побывали на острове Эллис, то вам стоит его посетить. С парома открывается фантастический вид на гавань Нью-Йорка и Статую Свободы, а расположенный на острове музей предложит вам много интерактивными выставок и экспозиций.

Дата публикации: 28.02.2013, 05:36

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ледяные шахматы в Нью-ЙоркеЛедяные шахматы в Нью-Йорке

Говорят, что шумный огромный мегаполис невозможно полюбить. Но у любого города есть свое очарование, заметное, когда вы гуляете по его улицам. Чтобы полюбить Нью-Йорк, надо посетить хотя бы мест 5.

Сэнди не помешал установить главную елку в Нью-ЙоркеСэнди не помешал установить главную елку в Нью-Йорке

Власти Нью-Йорка из-за нехватки топлива после урагана Сэнди ввели на время ограничения на его реализацию. С того момента, поясняет мэр М. Блумберг, с 6 утра заправки будут обслуживать машины, чьи

Сколько стоит арендовать жилье в Нью-ЙоркеСколько стоит арендовать жилье в Нью-Йорке

Некоторые могут спросить, сколько будет стоить жилье в таком американском городе как Нью-Йорк, во сколько может обойтись вам аренда недвижимости, и в каком месте в этом городе лучше всего приобретать