Azks.ru Новости Особенности метрополитена в Нью-Йорке: без производственной практики не разобраться

Особенности метрополитена в Нью-Йорке: без производственной практики не разобраться

Одним из самых востребованных видов городского транспорта в Нью-Йорке является метро. Метрополитен Нью-Йорка очень старый, состоящий из множества разветвлений, поэтому невероятно сложный. Вся эта паутина может ввести в заблуждение любого иностранца, но жители города прекрасно в нем ориентируются.

Метрополитен состоит из двадцати девяти(!) линий, которые, в свое время, были проложены независимо совершенно разными компаниями. В результате линии часто дублируются, то есть, в одно и то же место можно попасть несколькими способами. Картину довершает то, что на одну и ту же станцию могут приходить сразу несколько поездов. В настоящее время метрополитен в Нью-Йорке функционирует, как единая система.

Практика — это один из важнейших этапов подготовки к профессиональной деятельности любого молодого специалиста. Практика не просто делает специалиста более квалифицированным, она дает возможность набраться опыта, потому что любые знания без практики мало чего стоят. Применение знаний на практике — это необходимость для специалиста любой профессии в любой стране, не только медицинских работников, но и экономистов, юристов и так далее. Отчет по производственной практике экономиста — это подведение итогов того учебного процесса, который помогает молодым специалистам закрепить полученные знания на деле и превратить их в умения.

Еще одна особенность метро — это то, что поезда перемещаются по своим маршрутам по-разному: одни останавливаются на все станциях без исключения, а другие — лишь на узловых. Чтобы жители и гости могли различать, какой поезд где останавливается, поезда имеют разный цвет.

Метро в Нью-Йорке работает круглые сутки, но опять-таки, не так, как днем, а по несколько другому распорядку. Кстати, у поездов метро, как и у железнодорожных поездов, есть графики движения.

Дата публикации: 20.12.2012, 10:11

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Шаги к яркому летнему опыту: Как выбрать идеальный детский лагерь в ОдессеШаги к яркому летнему опыту: Как выбрать идеальный детский лагерь в Одессе

Лето — это время, когда дети могут полностью погрузиться в мир приключений, новых друзей и увлекательных занятий в детском лагере. Однако, выбор подходящего лагеря может быть непростым для родителей. В

Интересные люди Нью-ЙоркаИнтересные люди Нью-Йорка

Нью-Йорк – известный мегаполис, город известен популярными личностями, которые проживают или когда-то проживали на территории Нью-Йорка. Список известных людей Нью-Йорка возглавляет легендарный Бил Гейтс. Именно Бил Гейтс считается основателем Microsoft.

Жизнь Нью-ЙоркаЖизнь Нью-Йорка

Нью-Йорк – это мечта многих любителей крупных мегаполисов, это город свободы, большое яблоко, где сбываются многие мечты. Книжные магазины в мегаполисе подобны храмам, заблудиться в книжных магазинах Нью-Йорка проще простого.