Azks.ru Достопримечательности Шесть лучших отелей Нью-Йорка

Шесть лучших отелей Нью-Йорка

Hotel Plaza AtheneeНью-Йорк может похвастаться одними из самых красивых отелей в мире. Каждый из них предлагает разнообразные удобства и услуги, которые сделают ваши каникулы в «Большом яблоке» праздником для души и тела.

Перечислим лучшие отели Нью-Йорка.

1. Four Seasons Hotel

Все 364 номеров отеля являются комфортными зонами отдыха, они оснащены двуспальными кроватями (или 2 односпальными) и большими мраморными ванными комнатами. В отеле есть роскошные спа- и фитнес-центры, а также несколько ресторанов.

Диапазон цен: $ 450 – $ 2100

2. Hotel Plaza Athenee

Этот отель – идеальный выбор, если Вам нравятся магазины и музеи Верхнего Ист-Сайда.  Hotel Plaza Athenee находится совсем рядом с музеем современного искусства.

Диапазон цен: $ 500 – $ 3600 (в межсезонье скидки)

3. New York Palace

В отеле имеется около 900 номеров. Он удобно расположен для изучения центра города (находится через дорогу от собора Святого Патрика). В дополнение к спа-центру и тренажерному залу, в отеле находится один из лучших ресторанов города –  Le Cirque 2000

Диапазон цен: 225 $ – 1600 $

4. Peninsula New York

Отель расположен в 23-этажном здании постройки 1905 года и стремится сохранить исторический дух в сочетании с современными удобствами. Является одним из немногих отелей в Нью-Йорке с бассейном, а также предлагает полный спектр спа-услуг.

Диапазон цен: 425 $ – 2450 $

5. Ritz-Carlton, Battery Park

Этот отель предлагает своим гостям роскошные номера и обслуживание мирового класса. Многие номера имеют потрясающий вид на гавань Нью-Йорка.

Диапазон цен: 249 $ – 1300 $

6. Ritz-Carlton, Central Park

Расположен в Central Park South. И обычные номера и люксы оснащены роскошными кроватями с постельным бельем Frette и мраморными ваннами. Сервис в отеле на высшем уровне и каждый гость чувствует, что о нем по-настоящему заботятся.

Диапазон цен: $ 495-1795

Дата публикации: 20.11.2012, 18:15

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нью-Йоркский музей искусств КвинсНью-Йоркский музей искусств Квинс

Одним из самых замечательных музеев и образовательных центров Ню-Йорка является QMA, или, попросту говоря, музей искусств Квинс. Он имеет разнородную направленность на аудиторию, исповедующую все многочисленные виды религий, которые существуют