Azks.ru Достопримечательности Замечательно путешествие в Нью-Йорк

Замечательно путешествие в Нью-Йорк

Замечательно путешествие в Нью-ЙоркИстория появления Нью-Йорка берет своё начало несколько веков назад. Назвать точно дату поселения людей нельзя, так как там с неизвестных времен обитали племена индейцев. Там они занимались охотой, рыбалкой. Нью-Йорк населен миллионами людей. Многие из них очень уникальны. Например, Роберт Де Ниро сыграл лучшие роли. Кельвин Кляйн является мировым центром моды. Самый богатый в Нью-Йорке нефтяник Эд Коч.

Последние новости ФедералПрессы Нью-Йорка говорят о том, что власти потратили тридцать миллиардов долларов на ликвидацию последствий урагана, власти оценили ремонт школ и больниц в пятьсот миллиардов долларов, Россия направит в Нью-Йорк гуманитарную помощь. В Нью-Йорке начинается эксплуатация из-за нового шторма. Обама побеждает в Мичигане в Нью-Йорке. В 2014 году планируется открытие уникального парка.

Интересные факты об Нью-Йорке.

Голландский исследователь Питер Минуит приобрел остров на Манхэттене у племени индейцев для своего время провождения. Первым названием Манхэттена было Нью-Амстердам это голландский порт. Нью-Йорк был представлен столицей США два раза. Жители этого города тратят в день по сорок минут для того, чтобы доехать на работу. Большинство детей от пяти лет разговаривают не только на родном языке. Центральный парк по размерах больше княжества Монако. Такси жёлтые, потому что считается, что этот цвет приятен для глаз.

Туристов бывает за год примерно сорок семь миллионов. В год снимается примерно около трёхсот фильмов. Там находится примерно сто восемьдесят тысяч компании. По городу расположено множество стадионов, спортивных площадок, которые можно использовать бесплатно. Обязательно съездите туда на экскурсию, вам очень понравится.

Путёвку можно подобрать в любом туристическом агентстве по любому достатку. Хорошего отдыха!

Дата публикации: 14.11.2012, 13:29

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Отдых и развлечения в Нью-ЙоркеОтдых и развлечения в Нью-Йорке

В Нью-Йорке вы получите представление обо всем многообразии продаваемых товаров и религиях, встречающихся в США. Здесь можно найти ежедневные модные показы, кухни всех уголков мира, множество памятников искусства и культуры.

Поговорим о Нью-ЙоркеПоговорим о Нью-Йорке

Пожалуй, самым известным районом Нью-Йорка является Манхэттен. Являясь центральным районом мегаполиса этот район – своего рода визитная карточка и лицо. Именно небоскребы Крайслер Билдинг, Эмпайер Стэйт, Met Life Tower и