Azks.ru Метрополитен Нью-йоркский музей Метрополитен

Нью-йоркский музей Метрополитен

 

метрополитенНью-йоркский музей Метрополитен  – это культурный центр города и к тому же всего североамериканского континента.  Собственно говоря, это главный музей Нью-Йорка, в котором находятся художественные ценности из важнейших из существующих на земле коллекций.

 

Этот музей расположен на востоке Центрального Парка, в квартале, который именуют Музейная Миля. Стоит отметить, что в коллекции данного музея, в которой содержаться экспонаты от времен Античности и к тому же Древнего Египта до скульптур всех мастеров современности, насчитывают около двух миллионов разнообразных произведения искусства.

В последнее время строительство ведется только по современным технологиям и к тому же с применением инновационных материалов. Стоит отметить, что  гипсокартон и относится к данным материалам. К примеру, гипсокартон knauf обладает самыми лучшими качествами, которые могут сохраняться продолжительный срок при его эксплуатации. Также нужно уточнить, что  продажа стройматериалов, именно инновационных, осуществляется непосредственно онлайн.

Что кается главного здания этого музея, то оно называется The Met и оно является самой большой галереей в мире.   Этот музей открыли в феврале 1872 г., и в то время он размещался на Пятой Авеню. В конце 19 века The Met  приобрел у Нью-Йорка  участок земли, располагавшийся на востоке Центрального парка, на котором он находится и по настоящее время.  А в 1986 г. этот музей причисли к Историческому Достоянию Америку.  Стоит отметить, что постоянная экспозиция этого музея делится на девятнадцать отдельных секций.  Каждая из данных секций укомплектована своими хранителями и к тому же реставраторами.

Стоит сказать, что без сомнений жемчужиной этого музея является «Секция декоративного искусства Америки», которая содержит около двенадцати тысяч предметов 17-20 веков

Дата публикации: 25.10.2012, 12:09

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *