Azks.ru 5-Авеню История Нью-Йорка: как все начиналось

История Нью-Йорка: как все начиналось

Полагают, что самые первые люди на территории сегодняшнего города Нью-Йорк появились приблизительно одиннадцать тысяч лет назад. Скорее всего, они не были постоянными обитателями в данных местах, а всего лишь охотились здесь. Около трех тысяч лет назад эта территория была заселена индейцами. Собственно говоря, они уже и не покидали эту обжитую ими территорию. Стоит сказать, что тихий и к тому же размерный период истории города Нью-Йорк продолжался лишь до 1524 г. Именно до того момента как в гавань этого города прибыл Джованни Верразана. Но нужно сказать, что он проплывал дальше того места, где на данный момент располагается мост, который носит именно его имя. Следует обратить внимание, что с плавания Верразана и начался период так называемых европейских открытий и этап заселения этих мест.
В 1609 г. англичанину Г. Хадсон, который работал на компанию из Голландии, удалось открыть остров Манхеттен. Он не остановился на этом и поплыл дальше этого острова, открывая все новые земли для европейцев. На сегодняшний день эта река, по которой он плавал в то время, носит название Гудзон, естественно в честь данного исследователя.
Нужно сказать, что не стоит делать перевод медицинской документации самостоятельно с помощью разнообразных онлайн переводчиков. Для этой цели, лучше всего, обратиться в переводческие бюро, в которых работают люди, которые имеют уже опыт перевода технической документации, в том числе и медицинской. Лишь только данные профессионалы, знакомые с соответствующей лексикой, смогут правильно перевести тот медицинский документ, который вам необходим.
В 1613 г. А. Блок из Голландии сделал вынужденную высадку вместе с корабельной командой именно на остров Манхеттен. Их корабль, к сожалению, сгорел. В 1614 г. голландцы смогли основать здесь колонию, вблизи сегодняшнего Олбани.
Дата публикации: 13.10.2012, 08:39

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Самолет, следующий в Испанию, вернулся в Нью-Йорк через проводаСамолет, следующий в Испанию, вернулся в Нью-Йорк через провода

Самолет, направляющийся в Испанию, прилетел назад в Нью-Йорк через странные провода. Боинг, летящий в Мадрид, прибыл обратно в аэропорт Кеннеди через нахождение подозрительных проводов в туалете самолета.