Azks.ru Достопримечательности Нью-Йорк – город-мечта

Нью-Йорк – город-мечта

Нью-Йорк и романтичный, и вдохновляющий, и увлекательный… Здесь кажется есть все и любой сможет получить удовольствие побывав в Нью-Йорке. Этот город окутан магией.

Нью-Йорк очень шумный город. Тысячи машин мчащихся по улицам, миллионы людей, которые все время куда-то спешат. Все находится в постоянном движении и это не прекращается даже ночью. Если взглянуть на Нью-Йорк сверху, создается ассоциация, что это большой муравейник. Все движется, не останавливаясь, к утру немного затихает, а потом все заново начинает вертеться в том же темпе.

Анапа – это безумно красивое место, очень похожее на сказку. Отдыхая в Анапе, можно не только поваляться на пляже и покупаться в теплом море, но и узнать много нового. Ни для кого не секрет, что история города Анапа, тесно соприкасается  с историей и мифологией древней Греции. Курорты города Анапа по праву считаются одними из лучших для детского отдыха. Для них здесь есть все условия и множество разнообразных развлечений. Рассматривая отдых в Анапе частный сектор пользуется большой популярностью. Это, во-первых, очень удобно, а во-вторых, дешевле, чем проживание  в отеле. К тому же у Вас есть возможность самим готовить, если Вы отдыхаете с детьми это очень важно.

Для того, чтобы Нью-Йорк стал именно таким, каким он есть сейчас, были затрачены огромные средства и труд огромного количества людей.  Его огромные небоскребы, которые величественно возвышаются на всем городом, множество достопримечательностей, все это создавалось на протяжении многих лет, людьми различных эпох и национальностей.

Улицы Нью-Йорка, как ни странно, не имеют названий. У них имеются только номера. Может это от того, что все их назвать не хватает человеческой фантазии, а может просто для удобства. Скорее всего, конечно, последнее.

 

Дата публикации 26.08.2012, 18:29

Related Post

Достопримечательности Нью-Йорка: Таймс-скверДостопримечательности Нью-Йорка: Таймс-сквер

Эта одна из самых известных достопримечательностей Нью-Йорка, а по совместительству еще и площадь Таймс-сквер, расположена на пересечении 7 Авеню, а точнее между ее 42 и 47 улицами и Бродвея Театрального

Нью-Йорк – город контрастовНью-Йорк – город контрастов

Нью-Йорк имеет статус фешн-столицы мира, здесь шоппинг является своего рода  искусством. В нем огромное множество торговых точек: от огромных универмагов одежды и шикарных бутиков известнейших мировых брендов до небольших лавочек

Интересные факты о Нью-ЙоркеИнтересные факты о Нью-Йорке

Нью-Йорк один из красивейших городов мира. Его небоскребы могут заворожить даже самого искушенного туриста. Это город туризма, работы и образования. Если туризм еще не на столько популярен, то вот два