Azks.ru Люди Новости Нью-Йорка

Новости Нью-Йорка

Что интересного произошло за ближайшие несколько дней и недель в Нью-Йорке? О каких фактах и новостях вы еще не в курсе? Что можно обсудить и чего предостерегаться? Давайте, узнаем и обсудим это.

  1. Уволенный дизайнер из Нью-Йорка начал стрельбу – во время приступа гнева совершил убийство своего коллеги, остальные были сильно ранены.
  2. Житель Нью-Йорка держал у себя в квартире два с половиной миллиона пчел, теперь вследствие этого всего грозит большой штраф владельцу.
  3. Известный теннисист- Роджер Федерерр стал первой ракеткой мира.
  4. Правительство США собирается разрешить браки среди однополых жителей Нью-Йорка, что поможет активизировать продвижение в прогрессивности горожан.
  5. Геленджик отдых стал также популярен и среди Нью-Йоркских жителей. Авиакомпании хотят сделать прямые вылеты. Там в горах можно подышать не только свежим воздухом, насладиться прекрасными пейзажами, но и отлично провести время с друзьями, сменив обстановку.
  6. Нью-Йоркский суд выдвинул приговор о том, что покер уже признан, как интеллектуальная игра.
  7. Стивен Болдуин будет осужден за то, что водил машину без прав.
  8. В Нью-Йорке пришли к выводу, что летние распродажи имеют огромное влияние на психику горожан.
  9. Возле эмпаер стейт билдиг неизвестные устроили стрельбу на прохожих.
  10. По данным за последние пять месяцев, на пляже туристы наступили на большое количество шприцов и гвоздей.
  11. Пятилетний мальчик получил большое ранение в голову на детской площадке, из-за нелепой ссоры.
  12. Объявлено, что из-за подготовки к школе повысился огромный спрос на канцтовары и книги.
  13. Состоялся концерт в честь поддержки известной группы Пусси Риот, где выступила диджей Фирс. А так же узнать все новости Нью- Йорка и многое другое вы можете узнать на специальных сайтах.

Дата публикации 26.08.2012, 18:24

Related Post

Знаменитые личности Нью-ЙоркаЗнаменитые личности Нью-Йорка

Город Нью-Йорк известен во всём мире своей развитой экономикой и знаменитыми достопримечательностями. Многие бизнесмены считают этот город самым лучшим для открытия и развития своего дела.  Но помимо всего этого, Нью-Йорк

Нью-йоркская формула успеха и здоровой головыНью-йоркская формула успеха и здоровой головы

Странные люди живут в наше время. Впрочем, они жили во все времена и эпохи. Мел Гибсон – один из таких: человек, любящий создавать себе проблемы. Такие люди уж если любят

Нью-Йорк – столица мираНью-Йорк – столица мира

Забастовки не часты в Нью-Йорке, потому как тут владельцы компаний, как правило, стараются идти на уступки. А если забастовки и осуществляются, то только согласно законам США. Профсоюз работников метро недавно