Azks.ru Новости Праздничный Нью-Йорк

Праздничный Нью-Йорк

Нью-Йорк один из очень больших городов США,  финансовое,  культурное, экономическое сердце страны. Это городок красивых особняков, шикарных магазинов, небоскребов. Город знаменит Бруклинским  мостом, его длина  составляет около  двух километров и знаменитой Cтатуей свободы.

Каждый год в городе проходит фестиваль чая и кофе. Где можно не только попробовать чай, но и послушать лекции о видах чая и способах заваривания. У американцев популярен белый чай, который очень хорошо утоляет  жажду и оказывает охлаждающий эффект,  расслабляет тело, снимает усталость, повышает настроение.

Продолжительное, планируемое действие, направленное на поддержание отношений между аудиторией и компанией называется пиар. Он формирует для организации благоприятное мнение, и может воздействовать на него для повышения репутации, это называется особенности пиара. Функции пиара делятся на внутренние и внешние, первые затрагивают мнение внутри компании, в то время как внешние направлены на формирование имиджа. К задачам пиара относят расширения сферы влияния, привлечения внимания, расширение сфер влияния. Роль пиара заключается в максимальном воздействии на общество, используя всякие средства.

Нью–Йорк никогда не спит, город праздников, в праздники он очень хаотичен, туда съезжается много народу, ведь каждый хочет быть в центре событий, повеселится от души. В канун рождества, там царит такая атмосфера, которую нельзя почувствовать сидя на диване в Москве.

Нью-Йорк – очень контрастен, контрастен он различными пейзажами, людьми разной национальности, вероисповеданием,  культурой. Разнообразна и архитектура города. Где рядом с высоким небоскребом можно встретить и старинное здание восемнадцатого века. Нью-Йорк полон знаменитостями, сами жители не обращают на звезд внимания.

Дата публикации 21.08.2012, 08:16

 

Related Post

Экскурсионный отдых в Нью-ЙоркеЭкскурсионный отдых в Нью-Йорке

Нью-Йорк считается самым знаменитым американским городом. Сейчас он по праву занимает свое место среди самых влиятельных финансовых и промышленных центров мира. В то же время он постоянно привлекает туристов.

Прачечные в Нью-ЙоркеПрачечные в Нью-Йорке

В одном из самых знаменитых городов Америки проживает огромное количество людей и существенная часть из них не являются урожденными ньюйоркцами. Это приезжие, которые отправились в путешествие за американской мечтой, которых