Azks.ru Без рубрики В сентябре состоится очередная Неделя Моды в Нью-Йорке

В сентябре состоится очередная Неделя Моды в Нью-Йорке

 

В сентябре состоится очередная Неделя Моды в Нью-ЙоркеВ сентябре в Нью-Йорке откроется очередная неделя моды. Данное событие проходит в этом городе «дерзкой, современной красоты», как назвал его Ремарк, дважды в год, то есть последний показ этого уровня состоялся в феврале.

На New York Fashion Week съезжаются знаменитости и охотники за сенсациями, которые ожидают первыми осветить очередное значимое в мире моды событие. Постоянные участники – известные дизайнеры: Кельвин Кляйн, Донна Каран, Марк Джейкобс и другие.

Нью-Йоркская неделя моды славится своей эпатажностью. Здесь случались и яркие, шокирующие показы, и митинги защитников животных во время демонстрации одежды из натурального меха. Да и наряды представляли самые разные, даже такие, взглянув на которые вы бы подумали: «Почему бы ни купить спецодежду? Выглядит вызывающе!».

Изюминкой последнего, февральского, показа, стала женская коллекция от Calvin Klein.
Дизайнерский дом в очередной раз очаровал великосветских гостей. И это неудивительно, белье и наряды от знаменитого кутюрье настолько изысканны, что если вы все еще помышляете купить спецодежду оптом и в розницу, вам тоже захочется прикоснуться к приятной ткани, созданной для нежной кожи знаменитостей.
Следить за Нью-йоркской неделей моды можно будет через Интернет, трансляция будет осуществляться с разных камер в режиме реального времени.

Вы всегда успеете купить спецодежду в Брянске и оставаться в курсе новых тенденций, просматривая показы в Нью-Йорке с помощью Facebook или Twitter.

Новая неделя моды обещает быть интересной. Следим за новостям любимых брендов.

Дата публикации 03.08.2012, 09:48

 

Related Post

Интерактивный столИнтерактивный стол

Аренда интерактивного стола для организации выставок и проведения презентаций — это отличная возможность преподнести сообщение клиентам в привычном и доступном формате, сэкономив на покупке интерактивного оборудования. Сенсорный стол аренда –

Достопримечательности в ДнепропетровскеДостопримечательности в Днепропетровске

Монастырский остров Самая романтичная и таинственная достопримечательность Днепропетровска – Монастырский остров. Это одно из самых популярных мест среди горожан. Попасть на остров можно по пешеходному мосту, особо любимому молодоженами –

Такси в Беларуси: удобство и надежностьТакси в Беларуси: удобство и надежность

Такси в Беларуси – это популярный вид транспорта, который предоставляет возможность быстро и комфортно добраться до нужного места. Местные такси отличаются высоким уровнем сервиса, надежностью и доступностью для пассажиров. Ну