Azks.ru Статьи Все о Нью-Йорке

Все о Нью-Йорке

Нью-Йорк очень большой и красивый город ну и дорогой конечно тоже. Нью-Йорк такой город что в нем постоянно много интересных новостей. Цены на нефть в Нью-Йорке очень возросли 2 августа по заявлению ФРС, экономика стала немного другой. В этом же городе выставили продавать самый дорогой пентхаус его стоимость составили 100 миллионов долларов при его покупки он станет самым дорогим в стране (США).

Самой шокирующей новостью было нападения на испанского туриста с молотком каким то мужчиной в костюме и галстуке, люди там вроде бы добрые но конечно не обходится без плохих, не кто бы не подумал что человек в таком виде может так жестоко избить человека, после того как он оправился от травм это было во всех газетах, все новости просто не описать.
Чуть ли ни одной из главных достопримечательностей Нью-Йорка является здание с проекцией 3D в виде ручки паркер. В Нью-Йорке это самое красивое здание. На эти проекции ручек можно смотреть часами, очень красиво.
История о Нью-Йорке началась с оккупации индейского населения, что еще сейчас называется Манхэттеном, Нью-Йорк делился на 5 районов. Нью-Йорк это главная столица фондовых рынков и финансов.
Этот город был столицей страны (США). То что Нью-Йорк был на территории индейского населения то что его называют Большое Яблоко и т.д. это факты и они интересные.

Дата публикации 02.08.2012, 09:49

 

Related Post

Сенсорный столСенсорный стол

Интерактивный стол – самая кладезь способностей. Его «способности» теснее оценили в проектных и конструкторских бюро, институтах, школах и детсадах, салонах недвижимости и мебельных магазинах, маркетинговых агентствах и веселительных центрах, на разных

Недвижимость в Европе и квартиры во ФранцииНедвижимость в Европе и квартиры во Франции

Франция является одним из крупнейших европейских государств, уступая по площади, конечно России и Украине. На данный момент самое лучшее время приобретать имущество. Цены в связи с мировым кризисом упали, а

Куда можно сходить в Нью-ЙоркеКуда можно сходить в Нью-Йорке

Если вам придется однажды посетить этот чудесный город, то, разумеется, возникнет вопрос – какие достопримечательности посмотреть и куда лучше пойти? Ведь город огромен, а времени в поездке, как правило, всегда