Azks.ru Новости Испанский турист был избит в Нью-Йорке

Испанский турист был избит в Нью-Йорке

Турист из Испании на данный момент находится в медицинском учреждении, где восстанавливается после тяжёлых травм, которые получил во вторник в одном из районов Нью-Йорка. По словам пострадавшего, мужчина был одет в официальном костюме и на нём был галстук белого цвета. Он нанёс около 10 ударов по голове испанца и также попытался ударить его по другим частям тела.
Секретарь консульства Испании, который находился в Нью-Йорке, подтвердил, что 30-летний гражданин Барселоны сидел около мэрии. После некоторого времени, к нему подошёл какой-то мужчина, начав его бить молотком по голове.  Самое интересное в этом то, что он, выполняя данное незаконное действие, кричал и называл туриста «Нацистским беженцем» оскорбляя при этом Барака Обаму.
После того, как нападавшего задержали, он признался репортёрам, что 10 раз ударил пострадавшего.  По сведениям прессы пострадавший приехал на автомобиле фиат 500. Также местная полиция добавила, что в кармане штанов был обнаружен кухонный нож, который имел 13 сантиметров в длину. Задержанный имеет 44 год и находится он на данный момент в полицейском участке Бруклина.
А житель Барселоны лежи в больничной койке с тяжёлые ранениям позвоночника и большими травмами в области головы. Восстановление пациент будет длиться около трёх недель.

Дата публикации 01.08.2012, 16:17

Related Post

От кого зависит выживание в Нью-йоркском метроОт кого зависит выживание в Нью-йоркском метро

  История Нью-йоркского метро насчитывает не так уж и много лет, да и по пассажиропотоку в год метрополитен всего-то на седьмом месте. Хотя, учитывая, что семёрку считают счастливым числом, цифрой

Музей Гуггенхайма в Нью-ЙоркеМузей Гуггенхайма в Нью-Йорке

Музей Гуггенхайм является музеем искусств в Нью-Йорке. В этом музее собрано ведущее собрание современного искусства со всего мира. История музея началась в 1937 г. Именно в этом году был создан