Azks.ru Менталитет Игры нью-йоркцев и интересные факты

Игры нью-йоркцев и интересные факты

Нью-Йорк – это один из огромнейших городов США. Этот город основали колонисты с острова Голландия в начале 17 века. В далеком прошлом Нью-Йорк назывался «Новый Амстердам». В 17 веке Нью-Йорк захватили англичане, во главе которых был герцог Йорк. От этого имени и произошло само название – Нью-Йорк. До появления в Нью-Йорке европейцев, в нем обитали индейские племена.

В Нью-Йорке можно великолепно отдохнуть! В этом городе полно развлечений: музеев, театров, балетных групп, музыкальных коллективов, спортивных площадок и художественных галерей. Большой известностью и спросом в Нью-Йорке пользуются флеш игры для двоих. Ведь так приятно играть вдвоем в такие игры! Причем, у нью-йоркцев пользуются популярностью игры не только американских разработчиков, но и из других стран.

Этот город включает себя пять районов. Самый известный на весь мир – это район Манхэттен. В этом районе полно достопримечательностей (штаб-квартира ООН, легендарный отель «Челси»,  художественный музей Метрополитен и многое другое). Великолепный Нью-Йорк можно описать, как важнейший мировой финансовый, экономический, политический и культурный центр США.

В Нью-Йорке (очень часто на Манхэттене) можно встретить много знаменитостей в один день. Но считается не прилично подбегать и восхищаться звездой. Надо сделать вид, как будто это обычный человек, не отличающийся ничем от другого. В Нью-Йорке люди все равны. В этом замечательном городе снято огромное количество известных фильмов («Не пойман — не вор», «Осень в Нью-Йорке» и т.д.).

В этом великолепном городе всегда происходит что-то новое и интересное! В начале апреля этого года в автосалоне Нью-Йорка был представлен автомобиль марки Мерседес (будущего 2013 модельного года). 30 апреля 2012года была воздвигнута стальная колонна на ВТЦ-1- это Всемирный центр торговли. Этот торговый центр является из всех зданий Нью-Йорка самым длинным.

Этот город славится ещё своим гостеприимством. Здесь имеется огромное количество великолепных гостиниц, которые различаются по ценам и классам.

Дата публикации 28.07.2012, 16:27