Azks.ru Люди Неповторимый Нью-Йорк

Неповторимый Нью-Йорк

хостела Санкт-Петербурга недорогоНью-Йорк является городом в США, одним из крупнейших мировых мегаполисов. По состоянию на начало 21-го века численность его жителей составляла 8 000 000 человек. Географические параметры города определены юго-восточным районом штата Нью-Йорк, который располагается вдоль атлантического побережья.

Как и российский Санкт-Петербург, Нью-Йорк неофициально является столицей США. Кстати на сайтах Интернета в большом количестве представлены недорогие хостелы в Санкт-Петербурге и даже дешевые хостелы в центре Санкт-Петербурга, имеющие в наличии комнаты с неповторимой атмосферой Нью-Йорка. Хостелы Санкт-Петербурга недорого можно забронировать заранее. Неповторимый и в то же время заманчивый город, в котором находится львиная доля состояния и господства, бедности и изящества Соединённых Штатов Америки. Сами же жители его называют «Огромным яблоком». Этот город является Штатами в репризе. Любая существующая здесь цивилизация, культура, объект роскоши, раса, региональная кухня, религия, философия мировоззрения, вплоть до моды, в обязательном порядке находится в Нью-Йорке.

В Нью-Йорке есть возможность найти одновременно такое количество противоречий в жизни одного жителя и в целом нации, которые больше невозможно нигде встретить!

Никакие другие города не в состоянии называть себя полноправными Столицами Мира. Соответствовать данному названию по силам лишь Нью-Йорку. Город можно определить как дом бесчисленного количества людских масс. В действительности, проживающие здесь 7 000 000 жителей на территории в 800 км2, являются только населением Манхэттена – одного из пяти его районов. А в самом Нью-Йорке, включая все его пригороды, население составляет порядка 25 000 000 человек.

Бесспорно, жизнь в многоэтажных небоскребах над головами друг друга делает из жителей Нью-Йорка определенный тип городских жителей. Его суматошный ритм жизни и перенаселенность будут заманивать и притягивать сюда еще много сотен тысяч искателей прекрасной жизни!

Дата публикации 06.07.2012, 21:11

Related Post

Как отдыхают наши в Америке?Как отдыхают наши в Америке?

Наш народ разбрелся по всему миру, но большая его часть прорвалась в Америку, где еще первая волна эмигрантов сделала из района Брайтон-Бич маленькую Россию с одесским уклоном. Ехали к своим,

Общественный транспорт Нью-ЙоркаОбщественный транспорт Нью-Йорка

Если, будучи в Нью-Йорке, вы остановите свой выбор на такси как на способе передвижения, учтите, что стоимость самой короткой поездки равна  минимум десяти долларам. Эта стоимость складывается из двух с