Azks.ru Ночная жизнь Таймс Сквер – неоновое чудо Нью-Йорка

Таймс Сквер – неоновое чудо Нью-Йорка

Каждый город имеет свои особенные места, которые характеризуют его сущность и привлекают повышенное внимание туристов. Одним из таких мест в Нью-Йорке является Таймс Сквер. В Среднем Манхэттене, в центральной его части, расположилась самая популярная в мире площадь. Таймс Сквер ежегодно посещают миллионы туристов. Кстати, и сами нью-йоркцы любят проводить свое время на этой удивительной площади.

 

Главная достопримечательность площади Таймс Сквер – это ее обитатели. Большое Яблоко славится своими уличными актерами и музыкантами, лучшие из них радуют туристов своим мастерством на Таймс Сквер.

С острова Рузвельт на Манхэттен можно добраться на экзотическом воздушном трамвае. Как будто кран консольный подхватил красные вагончики над проливом Ист-Ривер, и переносит их параллельно мосту Куинсборо. Через четыре с половиной минуты мы уже на Манхэттене, и прямиком отправляемся на Таймс Сквер.

А здесь нас ждет много интересного и удивительного. Знаменитый Голый ковбой, гуляющий по площади, персонажи любимых диснеевских мультфильмов, здесь ежедневно что-то происходит – парады, концерты, шоу. А вечером Таймс Сквер превращается в эффектное, яркое и бурлящее зрелище, в неоновое чудо.

Таймс Сквер – это незабываемые и яркие впечатления, которые пробуждают желание вновь вернуться в этот прекрасный город.

Дата публикации 04.07.2012, 17:12

Related Post

Нью-йоркские школьники смогут выучить русский языкНью-йоркские школьники смогут выучить русский язык

В Бруклине расширяется программа обучения детей русскому языку. До недавнего времени двуязычная программа, когда предметы на английском и русском языках преподаются по очереди, работала только в школе №200 и охватывала

Интересные новости прямиком из Нью-ЙоркаИнтересные новости прямиком из Нью-Йорка

В новостях Нью-Йорка было сообщение, что арестовали шестнадцать полицейских, которые были замечены в коррупции, ложном свидетельстве и многих других. По всем данным было замечено, что эти полицейские помогали своим родственникам