Azks.ru Новости Нью-Йоркских «рейнджерс» ждет полуфинал Кубка Стэнли

Нью-Йоркских «рейнджерс» ждет полуфинал Кубка Стэнли

Нью-Йоркские «рейнджерс» завершили последний седьмой матч, в котором со счетом 2:1 им удалось выиграть у «Вашингтон кэпиталз», а это значит, что теперь рейнджеры пройдут в полуфинал соревнования за Кубок Стэнли в рамках североамериканской НХЛ. Игру можно было посмотреть в субботу, но приобрести билеты на «Мэддисон гарден» было практически невозможно, трибуны были переполнены. Канадцы не став томить публику, буквально на второй минуте открывают счет.

Бомбардиры и хорошие вратари Нью-Йоркской команды «рейнджерс» получают неплохие деньги, они могут позволить себе и дорогие автошины купить, и люксовые автомобили, пока забивают голы регулярно.

Первым бомбардиром игры стал канадский хоккеист Брэд Ричардс, который совершил очень точный бросок в одно касание и послал шайбу с передачи Хагелина в дальний угол ворот «кэпиталз». Этот быстрый гол задал игре просто неповторимую динамику и скорость, борьба за шайбу на протяжении всего матча проходила только у ворот обеих команд.

Но на этом испытания не закончились, в середине матча шведу Хендрику Лундквситу пришлось очень не сладко, шайбы одна за другой летели в его ворота. Через полчаса после начала игры «рейнджеры» практически все время стали находиться возле своих ворот.

Точку в матче поставил Майкл Дель Зотто, уже буквально в начале следующего периода, не оставляя сопернику ни одного шанса.

Дата публикации 17.05.2012, 11:48

Related Post

“Плавильный котел” Нью-Йорка“Плавильный котел” Нью-Йорка

Основанный голландцами как Новый Амстердам, завоеванный англичанами, давшими ему имя Нового Йорка, Нью-Йорк с самого своего основания уже становился «плавильным котлом». Конечно, вплоть до середины двадцатого века Нью-Йорк был в

Нью-йорк: на улице потерялся уникальный попугай по кличке КапитанНью-йорк: на улице потерялся уникальный попугай по кличке Капитан

Хозяин кличет своего необычного попугая Капитаном. Можно себе только представить, как он обожает свою птицу. Ведь попугай за свою жизнь обзавелся довольно приличным словарным запасом. А, кроме всего прочего, Капитан