Azks.ru Особенности Недвижимость Нью-Йорка – надежное вложение денег

Недвижимость Нью-Йорка – надежное вложение денег

Нью-Йорк – столица мира, его считают важным мировым финансовым, политическим, экономическим и культурным центром. Можно даже и не сомневаться в том, что недвижимость в этом городе считается самой дорогой в Америке. Обзавестись своим пентхаусом в самом сердце Нью-Йорка — это супер престижно. Несмотря на неподъемные подчас цены, большинство россиян предпочитают приобретать в Нью-Йорке жилье для своего собственного использования, а также, что довольно часто случается, с инвестиционными мотивами. Конечно, продажа недвижимости в Штатах идет и в других, в том числе и крупных городах. Но бесспорно, Нью-Йорк, ставший крупнейшим деловым центром мира, привлекает внимание тысяч людей, видя его в качестве желанного места не только для проживания, а и для работы профессионалов со всей планеты.

Что касается здешних цен, то стоимость квартир и апартаментов тут довольно заметно различаются, ведь все зависит от района города. И недвижимость здесь – удовольствие не из дешевых, которое подчас становится уделом только людей самодостаточных. Но, что ни говори, одно можно сказать с уверенностью – недвижимость в США в Нью-Йорке, как  и недвижимость в Турции, доступна для тех, кто этого будет очень сильно хотеть. Это правило срабатывает для всех типов объектов, которые способны чем-то заинтересовать потенциальных покупателей. Конечно же, из перечня исключаются районы города, которые считаются неблагополучными. Нью-йоркская нем не менее зачастую рассматривается здесь в качестве долгосрочных инвестиций.

Ведь Большое яблоко не утрачивает своей привлекательности даже в кризис. Цены не недвижимость тут снижались меньше всего в сравнении с недвижимостью, продаваемой в других регионах страны. Стоимость самых недорогих квартир в пригороде Нью-Йорка составляет 100-130 000 долларов. Если вы захотите купить квартиру на Манхэттене, вам нужно будет заплатить не менее 300-350 000 долларов. Как показал кризис, что инвестиции в недвижимость Нью-Йорка стало надежным вложением денег.

Дата публикации 19.04.2012, 18:14

Related Post

Великий город Нью-ЙоркВеликий город Нью-Йорк

Нью-Йорк представляет собой один из самых крупных городов миллионников. В нем проживают люди разных национальностей, которые приехали сюда с самых разных уголков света. В Нью-Йорке проживает множество русских. Здесь даже

Авиагонка “Red Bull Air Race” в Нью-ЙоркеАвиагонка “Red Bull Air Race” в Нью-Йорке

В Нью Йорке прошел пятый этап авиагонок Red Bull Air Race. Этап в Нью-Йорке безусловно стал одним из самых интересных в этом сезоне. Соревнования здесь проводились впервые, и организаторы потратили