Azks.ru Статьи Дизайнерские решения для любителей Нью-Йорка

Дизайнерские решения для любителей Нью-Йорка

Вы мечтаете попасть в Нью-Йорк – город, который является негласной столицей мира? Одним из самых простых вариантов увидеть его – это приобрести за баснословные деньги билет на самолет и отправиться туда лично.

Практически бесплатная возможность увидеть Нью-Йорк представляется сетью Интернет, в которой можно найти любую информацию, увидеть фотографии или посмотреть фильм о городе.

Однако чтобы почувствовать необычную атмосферу этого уникального города, Интернета не достаточно. Сегодня дизайнеры предлагают неплохую альтернативу второму варианту – приобрести тематические фотообои. Они позволят Вам как бы очутиться в городе мечты и любоваться им ежедневно, поскольку фотообои с его панорамой могут стать главной изюминкой интерьера Вашего помещения.

В том случае, если Вам уже довелось увидеть город Вашей мечты и сделать собственные фото, некоторые студии декора предлагают такую услугу, как нанесение предложенного Вами изображения на фотообои. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто хочет максимально долго сохранять воспоминания о своей поездке в Нью-Йорк.

Дизайнеры квартирных интерьеров Нью-Йорка часто в оформлении интерьера используют столешницы из камня оникс. Они объясняют любовь к такому материалу тем, что столешницы из него идеально вливаются в любой стиль интерьера и изысканно выглядят.

Помимо этого, оникс является излюбленным материалом, по причине своей долговечности, ведь даже спустя пять-десять лет столешница из оникса будет выглядеть как новая. А также, этот камень не подвержен сильным загрязнениям, что, вкупе с огромным сроком эксплуатации, делает его незаменимым для любого интерьера.

И если Вы желаете почувствовать себя коренным жителем Нью-Йорка, то имеет смысл приобрести фотообои с панорамой этого города и добавить в интерьер изюминку, в виде столешницы из оникса. Такие мелочи частично приблизят Вас к осуществлению этого желания.

Дата публикации 18.04.2012, 22:49

Related Post

Манхэттен – сердце Нью-ЙоркаМанхэттен – сердце Нью-Йорка

Манхэттен один из самых популярных районов Нью-Йорка. Здесь проживает около полутора миллиона человек разной национальности, этнический состав района постоянно меняется, так как происходит частая эмиграция населения. Вся территория района состоит

Эх, Нью-Йорк, Нью-Йорк.Эх, Нью-Йорк, Нью-Йорк.

В мире существует не так много городов, которые непременно хочется посетить. Побывав в таком городе однажды, твое сердце переполняется от восторга, ты непременно хочешь посетить его вновь. Одним из таких

Интересное о Нью-ЙоркеИнтересное о Нью-Йорке

Для того чтобы путешествие в город Нью-Йорк было увлекательным, полезно ознакомиться с интересными фактами. Остров Манхэттен был приобретен за 24 доллара у индейцев Питером Минуитом, в качестве развлечения. Первое название