Azks.ru История История Нью-Йорка и его прошлых и настоящих поселенцев

История Нью-Йорка и его прошлых и настоящих поселенцев

Нью-Йорк и его история начали образовываться много веков назад, когда начали оккупироваться территории населения индейцев. Это случилось намного раньше, чем первые поселенцы прибыли на место положения нынешнего Манхэттена. Вследствие всех изменений, образовавшихся в девятнадцатом и двадцатом веке, последовало деление Нью-Йорка на пять нынешних районов: Стейтен-Айленд, бронкс, Квинс, Бруклин, Манхэттен.  

Из-за этого деления в городе значительно возрос уровень преступности, однако Нью-Йорк сегодня является не только самым большим городом США, но и одним из важнейших городов мира. Причиной чему является не только численность населения, но и то, что именно этот город стал мировой столицей фондового рынка и финансов.

Для путешественников главный интерес в Нью-Йорке всегда составляло его географическое место положения, ведь именно благодаря своему месту расположения этот город получил столь большую важность, представляя стратегический и коммерческий интерес.

Желающим отправиться с детьми в Америку, а точнее в Нью-Йорк, на активный отдых с участием во всевозможных экскурсиях, стоит запастись хорошей качественной обувью и детям и взрослым, потому что ходить придется много. Лучшим выбором для покупки детской обуви будет детская обувь Скороход купить которую можно практически в любом уголке России.

Итак, приобретя хорошую обувь для всей семьи, можно отправиться в места, где когда-то обитало множество различных индейских племен. В свое время, такие племена жили за счет постоянной рыбалки, охоты, выращивали бобы и тыкву, вылавливали устриц.

По причине того, что индейцы очень любили устриц, одну из улиц назвали Перл-Стрит, так как эта дорога была усыпана устричными раковинами. Выращивание табака также занимало свою стезю.

Именно оттуда Ленапе извлек необходимые уроки, чтобы научить жителей Нидерландов получать из клена сахар, всевозможные препараты из кукурузы и, конечно, выращивать табак.

Дата публикации 17.04.2012, 10:16

Related Post

Краткий отзыв о Нью-ЙоркеКраткий отзыв о Нью-Йорке

Помимо того, что Нью-Йорк – столица Соединенных Штатов Америки, так же он один из крупных мегаполисов. Сам город располагается на краю юго-восточной части штата Нью-Йорк, в месте вхождения реки под

Интересные факты о Нью-ЙоркеИнтересные факты о Нью-Йорке

В мире много различных городов, есть маленькие и большие, красивые и серые, но самым большим и для кого-то даже самым красивым является город, который находиться в Соединенных Штатах Америки, и

История Нью-ЙоркаИстория Нью-Йорка

Первыми жителями местности, которая ныне известна как Нью-Йорк, были индейцы делавары (ленапе), которые охотились, ловили рыбу и занимались сельским хозяйством в районе между реками Делавэр и Гудзон. Европейцы начали исследовать