Azks.ru Люди Нью-Йорк не перестанет удивлять никогда!

Нью-Йорк не перестанет удивлять никогда!

Нью-Йорк наверно это один из не многих городов, о котором, кажется, знает даже самая обычная дворняга. Если кто-нибудь вдруг упомянет словосочетание «центр мира», то первое, что появляется в голове образованного человека – это название этого мегаполиса расположенного в восточном полушарии Земли. Город Нью-Йорк, чтобы избежать неурядицы со штатом Нью-Йорк, давным-давно и, кажется, надолго утвердился в названии финансо – экономического центра всего мира, который рождает у многих как сильную ненависть, так и острую зависть. Неспроста на нынешний день Нью-Йорк выглядит, как огромный котелок, в котором переплелись разнообразные нации и расы, так что сейчас нельзя утверждать ни об одном из нескольких районов Нью-Йорка уже какой он? Белый или черный.

На обоях 1280х1024 размером соответственно изображены разнообразные рекламы бутиков и организаций предоставляющие свои услуги населению этого огромного мегаполиса.

Многое количество людей приезжало и продолжают приезжать сюда со всех регионов Америки и со всего земного шара, поэтому нечему удивляться, что на протяжении долгого время Нью-Йорк был опасным и неблагополучным города страны. Но новейшие технологии по защите населения и его собственности за последние десять лет помогли изменить эти показатели в лучшую сторону, но все- таки за Нью-Йорком укрепилась репутация самого дороговатого города для обычного человека, так что приезжий сюда турист должен иметь при себе не малое количество денег в своем кошельке. Но эти затраты ни в коем случае не уменьшают наплыв людей, потому что Нью-Йорк — это единственный город, который сводит вас с ума, удивляет, шокирует, влюбляет в свои достопримечательности и себя, порой ужасает, делает все, что возможно, но ни в коем случае Вы не будете равнодушным к нему. Если кто-нибудь скажет вам, что он относиться к Нью-Йорку безразлично, то, этот человек просидел всю свою поездку в Нью-Йорк в аэропорту.

Дата публикации 30.03.2012, 23:32

Related Post

Культура Нью-ЙоркаКультура Нью-Йорка

Культурным и информационным центром Америки является Нью-Йорк. Здесь находятся крупные телевизионные компании – ЭНБИСИ, БибиСи и СиБиЭс, более ста радиостанций, известные на весь мир журналы печатаются именно в этом городе

Неповторимый Нью-ЙоркНеповторимый Нью-Йорк

Нью-Йорк является городом в США, одним из крупнейших мировых мегаполисов. По состоянию на начало 21-го века численность его жителей составляла 8 000 000 человек. Географические параметры города определены юго-восточным районом штата